Бесплатные концерты популярных артистов в сети торгово-развлекательных комплексов «Континент» стали уже хорошей традицией. И вот, после небольшого летнего перерыва, петербуржцев  вновь ждут выступления любимых артистов.

Согласитесь, в сегодняшней ситуации, когда все чаще приходится задумываться о содержимом кошелька и оптимизации семейного бюджета, возможность бесплатно посетить концерты любимых исполнителей – отличный вариант провести выходной день без лишних затрат! Тем более, помимо выступлений звезд «Континент» приготовил своим посетителям в дни концертов подарки, скидки и специальные предложения в магазинах. Так что, самое время планировать выходные в «Континенте» уже сейчас!

13 сентября на сцене ТРК «Континент» на Звездной выступит любимец публики – популярный певец Егор Крид, а 27 сентября состоится концерт несравненного Максима Леонидова.
12 сентября ТРК «Континент» на Бухарестской приглашает на концерт группы «Белый Орел», авторов хитов  «Как упоительны в России вечера» и «Потому что нельзя быть красивой такой». А 26 сентября здесь же состоится выступление группы «ЧИ-ЛИ».

ТРК «Континент на Байконурской в сентябре приготовил своим гостям сразу три бесплатных концерта – 12 сентября здесь выступит группа «Технология», 19 сентября – Игорь Корнелюк, а 26 сентября свои самые известные песни исполнит Татьяна Буланова.

Концерты в сентябре пройдут и в других торговых комплексах. Так, 26 сентября в ТРК «Балкания NOVA» состоится бесплатный концерт группы «Город 312», приуроченный ко Дню Скидок в торговом комплексе. Еще один торговый комплекс – «Лиговъ», – весь сентябрь отмечает День рождения: в честь этого события каждую пятницу в комплексе проходят выступления музыкальных коллективов и розыгрыши призов, а 26 сентября состоится выступление группы «Русский размер».

С полным расписанием концертов можно ознакомиться на сайте  http://www.события-петербург.рф