Каталог популярного интернет-магазина Techport.ru пополнился новыми елочными украшениями, гирляндами, игрушками, иллюминацией и искусственными соснами и елями. Вся продукция отличается высоким качеством изготовления и доступными ценами.

Новогодняя ельявляется неизменными символом зимних праздников в России. Традиция украшения хвойных деревьев пришла в 1840 году и с тех пор прочно обосновалась в каждой семье страны. В последние несколько лет россияне все чаще предпочитают искусственные ели натуральным. Основным аргументом при выборе ёлок из ПВХ является их практичность и желание защитить окружающую среду.

В интернет-магазине Techport.ru можно купить искусственную сосну или ёлку от разных производителей. При покупке искусственных новогодних деревьев стоит отдать предпочтение продукции из огнеупорного материала. Елки на металлическом каркасе более устойчивы и способны выдержать большие нагрузки в виде тяжелых и массивных украшений.

Правильно подобранное новогоднее освещение сможет украсить не только жилой дом, но и деревья на улице, витрины магазинов и кафетериев. Разнообразные светодиодные композиции в виде веток, гирлянд, венков и листьев создадут праздничное новогоднее настроение. Занавеси из светодиодов потребляют минимальное количество электроэнергии, и в зависимости от своего вида могут быть размещены как внутри дома, так и снаружи.

Кроме этого, в каталоге Techport.ru можно найти светодиодные фигуры и деревья различной формы и цвета подсветки. Размеры объемных светящихся снежинок, медведей и оленей могут варьироваться от 10 до 150 см. Крупные фигуры часто устанавливают возле магазинов при проведении рекламных кампаний, а небольшие варианты приобретают для установки в квартире.

«Появление в основном ассортименте новогодних товаров создает праздничное настроение, что не может не отразиться на наших покупателях. Поэтому мы заранее позаботились о том, чтобы в доме каждого воцарилась незабываемая атмосфера праздника», — говорит представитель компании Techport.ru Мария Селеменева.

Контакты:
8 (800) 555-87-78
zakaz@techport.ru
www.techport.ru