Онлайн-shop Techport.ru рекомендует покупателям воспользоваться рекомендациями при выборе кухонной сантехники. Из статьи «Как выбрать кухонную мойку?» клиенты узнают о тонкостях подбора необходимой модели и смогут сравнить бренды и цены.

К основным требованиям, которым должны отвечать качественные кухонные мойки, относят устойчивость к температурным колебаниям, возможной деформации и агрессивному воздействию химических моющих средств. Статья магазина Techport.ru «Как выбрать кухонную мойку?» поможет покупателям сделать оптимальный выбор.

Выбирая кухонную мойку, нужно определиться со следующими характеристиками: тип установки, форма, материал, количество чаш, положение «крыла».

Дополнительные функции и комплектующие расширяют границы возможностей использования мойки. Правильно выбранная модель станет не только функциональным кухонным помощником, но и эффектным дополнением к дизайну кухни.

Как отмечают специалисты интернет-магазина Techport.ru, врезные мойки лучше всего подходят для монолитного кухонного гарнитура. Тем, у кого мебель на кухне состоит из отдельных компонентов, стоит отдать предпочтение накладным мойкам. Такое решение позволит избежать сырости на кухне.

Для рациональной организации пространства на небольших кухнях разработаны угловые мойки. В остальных случаях форма мойки не имеет принципиального значение и зависит только от индивидуальных предпочтений. Однако, как показывает практика, круглые мойки более вместительные.

Прочность и долговечность мойки напрямую зависит от того, из какого материала она изготовлена. Также важную роль играет добросовестность производителя. Сайт Techport.ru предлагает только сертифицированную продукцию из нержавеющей стали таких всемирно известных брендов, какBlanco, Florentina, Zorg, GranFest, Teka, Franke, Polygran, Seaman и других.

На сегодняшний день производители предлагают клиентам широкий ассортимент кухонных моек разной формы и величины. В онлайн-магазине Techport.ru можно подобрать под дизайн кухни врезные, накладные, подстольные, круглые, квадратные, угловые, а также мойки нестандартных форм и размеров.

Контакты интернет-магазина Techport.ru:

zakaz@techport.ru

8 (800) 555-87-78

www.techport.ru