SMM-специалист Святослав Гусев представил свой новый бизнес-тренинг, посвященный продвижению бренда в соцсетях. Мероприятие, в ходе которого Святослав расскажет о выборе рекламной площадки, распределении бюджета, автоматизации процесса и секретах успешной работы, состоится в феврале текущего года в Москве.

В феврале месяца пройдет серия семинаров от SMM-специалиста Гусева С.О.

Будут объяснены основные детали о таких аспектах:

- Продвижение в социальных сетях.

- Выбор основной площадки для рекламы.

- Что лучше продвигать: группу / страницу.

- Во что инвестировать основной рекламный бюджет.

- Как получить верификацию в социальных сетях.

- Особенности работы с ВКонтакте и YouTube (в том числе и вывод в ТОП).

Однозначно — с каждым днем количество зарегистрированных пользователей каждой социальной сети растет. Как выбрать главную социальную сеть для продвижения?

Для шоу-бизнеса это будут YouTube, Twitter, Instagram, ВКонтакте. Одноклассники брать в расчет не стоит. Facebook? Возможно. Но лучше отдать предпочтение Twitter и ВКонтакте.

Семинар будет проходить в 3 этапа:

1) Общая информация (выделение основных социальных сетей для работы).

2) С кем нужно работать, какие инструменты использовать, для чего нужны биржи серфинга, такие как smofast.com или автоматические сервисы как smmprice или soctraf.

3) Как создать свой интернет-проект, работающий с социальными сетями, как автоматизировать процесс и продвинуть: свой бренд, артиста или даже политика.

Будут приведены причины и особенности, почему при каждых политических выборах появляются «опросы», где некоторые кандидаты однозначно набирают сотни тысяч голосов или даже миллионы (как это было с выбором президента РФ), и почему некоторые кандидаты держались в ТОПе, как на это повлияли сервисы накруток (такие как smoservice), насколько честны голосования в социальных сетях при выборе «лучшего работника» или обычные соц. опросы. Можно ли имея небольшой бюджет в 100 000 рублей за несколько дней полностью убедить весь город в нужной информации, и что для этого использовать. Как вывести хэштег Twitter'а в ТОП, как вывести сообщество ВКонтакте в ТОП по поиску и как вывести видео ролик на YouTube на Главную. Это и многое другое будет на SMM-тренинге.

Стоимость участия составляет всего 99$

Онлайн записи не будет. Всё будет проводится только на месте, информация будет максимально уникальной и «без воды».

Узнать о дате проведения мероприятий можно в социальных сетях:

https://www.facebook.com/GSO.Gusev

https://vk.com/gusevlive

https://twitter.com/gusevlife

http://instagram.com/gusevlife/

http://www.youtube.com/channel/UCuVVBRN7hUfdbpUFMqMGFpQ

А также на сайте об интернет маркетинге в социальных сетях.

Возможные способы оплаты: ЯндексДеньги, PayPal, LiqPay, RoboKassa, оплата наличными.