Провайдер телекоммуникационных услуг, компания Мультиком, проводит акцию «Голосовой шлюз — бесплатно», в рамках которой клиенты получают VoIP-шлюз, позволяющий подключать телефонные аппараты и мини-АТС к IP-сетям для передачи голосового сигнала.

Согласно условиям акции, при подключении к услугам компании клиентам предоставляется голосовой шлюз (VoIP-шлюз) на 2, 4 и 8 портов бесплатно на время действия договора обслуживания. Бесплатной является также настройка и установка VoIP-шлюзов.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании www.mcm.ru.

Основное направление деятельности компании Мультиком — предоставление различных телекоммуникационных услуг, в том числе IP-телефония, широкополосный доступ к сети Интернет, связь IT-решений.

Компания предлагает клиентам неограниченное количество телефонных номеров с кодами 495, 499 и 8 800, многоканальных мобильных и стационарных номеров, виртуальных номеров с программным управлением, организацию качественной междугородней и международной связи, создание профессиональных комплексов IP ATC и многие другие виды коммуникационных услуг, реализованные преимущественно на основе IP АТС Asterisk.

Более 15 лет компания успешно функционирует на московском рынке телекоммуникаций и успешно предоставляет услуги телефонной связи различным категориям клиентов московского региона. К преимуществам Мультиком можно отнести гибкую ценовую политику, индивидуальный подход к каждому клиенту, регулярное проведение акций, предоставление новым клиентам тестового периода на использование оборудования.