Новости партнеров

Смотри все сезоны легендарного сериала "Друзья" в подписке ivi

Все сезоны самого популярного в мире сериала – «Друзья» – теперь доступны ivi по подписке
Смотри все сезоны легендарного сериала "Друзья" в подписке ivi
Смотри все сезоны легендарного сериала "Друзья" в подписке ivi
Все сезоны самого популярного в мире сериала – "Друзья" – теперь доступны ivi по подписке. Фото ivi.ru

Все сезоны самого популярного в мире сериала – "Друзья" – теперь доступны  ivi по подписке. И это прекрасная возможность посмотреть его в первый раз, пересмотреть в десятый, или наконец уже исполнить свою давнюю мечту: посмотреть шоу с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами.
 
Первая серия легендарного ситкома о друзьях, живущих на Манхэттене, вышла в эфир 22 сентября 1994 года, двадцать пять лет назад. Но создатели проекта, Марта Кауффман и Дэвид Крейн, смогли сделать его абсолютно вне времени и навсегда актуальным. Легкомысленная Рэйчел Грин, зануда -повар Моника Геллер, комплексующий шутник Чендлер Бинг, ловелас-обжора Джо Триббиани, ищущий немного личного счастья палеонтолог Росс Геллер и эксцентричная Фиби Буффе – это всегда мы, независимо от того, какой год сейчас. Внешние события, происходившие в мире, в США и в Нью-Йорке, на сценарий сериала не влияли, а дружба – это то, что важно для всех нас каждый день.
 
Не пропусти и другие легендарные сериалы 90-х! "Беверли-Хиллз 90210", "Спасатели Малибу", "Твин Пикс", "Секретные материалы" также доступны в онлайн-кинотеатре ivi.