Уже в третий раз открывает свои двери летняя школа Осмо. Если Вы хотите самостоятельно покрасить свой дом, покрыть маслом столешницу или покрасить детские игрушки из дерева и Вам хочется сделать это правильно — приходите к нам, и наши специалисты помогут освоить основы работы с маслами для дерева. Если Вы специалист, который использует масло в своей работе постоянно – тоже приходите, для Вас найдется полезная информация обо всех тонкостях и нюансах профессионального применения продукции Осмо.

Два раза в месяц мы собираем небольшие группы из пяти-семи человек, и наши лучшие специалисты всесторонне раскрывают тему, заданную заранее. При этом в обязательном порядке рассказывается об общих отличительных чертах всех продуктов Osmo, требованиях к предварительной подготовке древесины, применяемых инструментах, способах нанесения.

Вы сможете узнать о маслах и красках для внешних, внутренних, фасадных работ, обработки деревянного пола, средствах по уходу, антисептиках , одним словом, обо всем ассортименте Osmo.

В практической части все приемы будут демонстрировать вживую. Вам покажут типичные ошибки при работе с маслом и научат, как их не допустить. Вы увидите разницу в нанесении на разные породы дерева, при отличающихся шлифовках, при изменении способа нанесения. А главное — Вы сможете нанести Osmo-масла своими руками и убедиться, насколько они просты в работе. Образцы, покрашенные лично Вами, можно будет забрать с собой и, при желании, на следующий день нанести второй слой масла, чтобы закрепить навыки и получить полное представление о конечном результате.

С программой назначенных семинаров Вы можете познакомиться на сайте osmokraska.ru, а если Вам интересны какие-то другие темы о маслах Осмо, напишите нам, и мы найдем способ, как ответить на Ваши вопросы.

Семинар начинается в 10:00 и длится около двух-трех часов. Все занятия проходят по адресу: Москва, Нахимовский проспект 24, подъезд № 6, конференц-зал Osmo.

Чтобы попасть на семинар можно позвонить по телефону +7 (495) 648-00-88 или написать на эл. почту: tech@osmo.ru. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, можете связаться со своим менеджером для записи.

Поспешите, количество мест ограничено. Запись уже идет! Приходите – будет интересно.