Давайте поговорим о новой квартире. О новой квартире в голландском квартале от Ленстройтреста – с большой кухней, застеклённым балконом и удобной планировкой. И не стоит сразу отмахиваться – мол, у меня на это никогда не хватит денег. Если есть задача – решение найдётся.

Практически под любую семейную или финансовую ситуацию можно подобрать устраивающую всех схему покупки квартиры.

У меня нет накоплений? Поможет ипотека.
Нет денежных накоплений или они минимальны? Зато есть работа, приносящая стабильный доход. С этим имеет смысл взять ипотеку – особенно сейчас, пока ещё действует ипотека с господдержкой (если нужны подробности – посмотрите видеорепортаж по ссылке https://youtu.be/OUJ_5Q5VHx8). Средства на первый взнос можно одолжить у родственников либо использовать в счёт первого взноса материнский капитал или иные субсидии.
 
У меня есть дети.
Вы имеете право на получение материнского капитала, который можно вложить, в том числе, и в улучшение жилищных условий. От того, сколько лет сейчас ребёнку, на которого получен материнский капитал, зависит, какая схема покупки квартиры – от полной оплаты до различных рассрочек, вам больше подойдёт.
 
У меня есть квартира, но я хочу что-то получше.
У вас есть жильё, но вы хотели бы поменять место жительства, улучшить жилищные условия, разъехаться или, напротив, съехаться с родителями или другими членами семьи. В помощь вам – различные схемы рассрочек. Например, покупая квартиру во второй очереди Янила Кантри, при заключении договора вы вносите 10% от стоимости квартиры, а затем – после продажи прежнего жилья, доплачиваете остаток.
 
Я военный.
Вы служите или отслужили и хотите приобрести жилье для семьи. В вашем случае самым очевидным вариантом будет программа военной ипотеки. А приобретая с привлечением военной ипотеки любую квартиру во второй очереди Янила Кантри, вы получаете 2%-ную скидку.
 
Я хочу сберечь накопления.

«Для тех, кто не планирует в ближайшее время менять квартиру, но беспокоится за сохранность денежных накоплений, Ленстройтрест предлагает вложить средства в недвижимость: если купить квартиру в строящейся очереди голландского квартала Янила Кантри, по завершении строительства дома можно будет вернуть квартиру застройщику и не только получить обратно вложенные средства, но и приумножить их.»
 
Я готов просто оплатить.
Очень редко встречается, но и такое бывает: у вас есть сумма, необходимая для приобретения квартиры. Сумма эта может складываться не только из собственных средств, но и из средств материнского капитала или иных субсидий, а также из средств ипотечного кредита. В этом случае всё просто – вы подбираете квартиру, а застройщик подбирает для вас набор скидок и бонусов, которые предусмотрены для покупателя при 100%-ной оплате покупки.

Первая очередь Янила Кантри сдана, вторая строится. Подумайте всерьёз – пока ещё действует программа господдержки ипотеки – о покупке квартиры, ключи от которой можно получить или сразу – в построенной очереди, или меньше чем через год. Узнать детали и записаться на экскурсию можно на сайте живи.рф или по телефону (812) 6543210.

*По ипотечным программам ЗАО «Ленстройтрест» сотрудничает с рядом крупных банков. В их числе ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

 Рассрочка предоставляется ООО «ЛСТ Девелопмент» Проектная декларация на сайте http://www.6543210.ru/kvartiry-v-novostrojkah/janino/document.php#breadcrumbs