Новости партнеров

Сериалы, которые мы будем смотреть летом

Рассказываем о трёх главных сериалах
Сериалы, которые мы будем смотреть летом
Кадр из сериала "Доказанная невиновность".
Кадр из сериала "Доказанная невиновность".
Кадр из сериала "Легион".
Кадр из сериала "Фортитьюд".
Кадр из сериала "Доказанная невиновность".1/3

"Игра престолов" и "Чернобыль" завершились, но это не значит, что достойных для просмотра сериалов не осталось! Летом киноманам будет, чем заняться. Новые сериалы доступны в онлайн-кинотеатре ivi. Коротко рассказываем о нескольких новинках.

Фортитьюд
1 июля стартует финальный сезон британского детективного сериала о преступлениях в холодном городке Фортитьюд на краю Арктики. Там живет так мало людей, что кажется, здесь не может случиться ничего криминального, кроме столкновения с белым медведем, и штат полицейских очень скромный. Когда происходит убийство гражданина Британии профессора Чарли Стоддарта, сюда приезжает английский детектив. Его роль играет Стэнли Туччи, номинант на «Оскар» за роль в фильме «Милые кости».

Доказанная невиновность
24 июня состоится премьера сериала о борьбе с несправедливостью. Мэделин Скотт еще подростком вместе с братом была осуждена за убийство, которого не совершала. Как правило, после тюремного срока никакой особой карьеры люди не делают, но Мэделин взяла себя в руки, получила образование юриста и нашла себя в борьбе с ошибками судебной системы.

Легион
Третий сезон довольно нестандартного сериала-комикса стартует 2 июля. Дэвид Хэллер, сын профессора Ксавье, шесть лет тихо-мирно лечился от шизофрении в психушке, пока не узнал, что на самом деле он не псих, а едва ли не самый могущественный мутант на свете. Главного героя потрясающе играет Дэн Стивенс, известный по роли Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон» и по образу заколдованного принца в фильме «Красавица и чудовище».