Теперь мигранты, желающие официально оформить патент на работу, смогут пройти обязательное медицинское обследование и оформить медкнижку в центре СанМед-Восток со скидкой 25 %.

Работодателям, юрлицам и группам от 10 человек в медицинском центре установлены дополнительные скидки и особые условия взаимодействий через персонального менеджера, включая возможность выезда врачей, доставку диагностического оборудования, передвижной флюорографический кабинет, а также проведение медосмотров на территории работодателя с последующим оформлением справок и мед книжек. Располагая собственной лабораторией, СанМед-Восток проводит множество анализов, биохимических и цитологических исследований, что позволяет значительно сократить время получения медицинских книжек.

Имея собственную диагностическую базу, новейшее оборудование и опыт работы по оформлению медицинских документов более 10 лет, медицинский центр СанМед-Восток является одним из немногих узкоспециализированных медицинских центров, аккредитованных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» для проведения работ с декретированным контингентом в полном объеме и имеет регистрационный индекс — «МЦ-5».

СанМед-Восток подготавливает документы для получения патента на работу, а также занимается оформлением и продлением медицинских книжек. Для граждан открыты два приёмных отделения в ВАО Москвы. Одно из них расположено на Косинской улице, рядом с метро Выхино или Новогиреево, второе — на улице Стомынка, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Сокольники или Преображенская площадь.

Для оперативной записи и получения консультаций необходимо обратиться по телефонам: +7 (495) 772-61-73, +7 (499) 268-32-12.