До конца июня «ЦДС» предоставляет дополнительные скидки на квартиры, приобретаемые в ипотеку, в 11 жилых комплексах компании.

Жилые комплексы расположены в разных районах города и на границе с областью, среди них есть и уже сданные дома, и находящиеся на разных стадиях строительства. Можно выбрать на любой вкус и кошелек.

На севере города, недалеко от двух станций метро «Озерки» и «Пр. Просвещения», по адресу Луначарского, 40 «ЦДС» возвел небольшой уютный дом. Комплекс уже заселен, остались последние квартиры, их можно купить в ипотеку со скидкой 6%. Если район нравится, но цена не по карману, стоит присмотреться к новым развивающимся местам. К примеру, поселок Бугры находится всего в 15 минутах езды от метро «Пр. Просвещения», а стоимость квадратного метра иногда в два раза дешевле, чем в черте города. Бугры – место с перспективой, здесь хорошая экология, поблизости озера и лесопарковые зоны, есть магазины, школа, сад, кафе. У «ЦДС» в Буграх три проекта, два уже реализованы – это «Северные высоты» и «Северные высоты – 2». Сейчас здесь действуют самые большие скидки при покупке в ипотеку до 16%. А если внести 30% от стоимости паркинга, то можно оформить беспроцентную рассрочку на 4 года. Третий проект в Буграх – это квартальная застройка «Новые горизонты», где будет несколько жилых корпусов, своя школа и детсады. В зависимости от того, какой корпус выберете, варьируется размер скидки– от 1 до 11%. Скидки можно уменьшить и взять в подарок отделку или паркинг. Вариантов много, есть возможность оплаты после заселения, если первый взнос за квартиру более 40%. Промежуточных платежей нет, главное – рассчитаться до 30 июня 2017 года. При этом скидки распространяются на первый взнос: чем он больше – тем больше бонус.

Также на севере, но уже у другого метро – «Девяткино», «ЦДС» предлагает квартиры со скидкой до 7% в кварталах «Новое Мурино» и «Муринский посад». До метро 10 минут прогулочным шагом. Это масштабные проекты, в которых есть вся необходимая инфраструктура. В ЖК «Новое Мурино» работает детский сад, скоро откроется еще и школа.

На юге «ЦДС» реализует несколько проектов, участвующих в акции. Квартал «Приневский» недалеко от Октябрьской набережной – цены на этот объект изначально очень демократичные, несмотря на то, что он возводится в городской черте. Еще и дополнительные скидки до 6% действуют. Такая же скидка распространяется на жилые комплексы «Весна-2» и «Весна-3» в Кудрово. Этот поселок находится в пешей доступности от метро «Ул. Дыбенко» и славится своим парком и речкой Оккервиль, где любят проводить время местные жители. Чуть севернее от Кудрово, недалеко от метро «Ладожская», расположен поселок Янино, где «ЦДС» возводит комплекс «Новое Янино». В нем можно приобрести квартиру со скидкой до 4%. В поселке работает школа и сад, есть почта и спорткомплекс, поблизости расположены Ржевский лесопарк и живописные озера.

Если же вы типичный городской житель и цените близость исторического центра, тогда обратите внимание на ЖК «Кантемировский». Он строится между метро «Лесная» и «Пл. Мужества», от Петроградки всего 15 минут на маршрутке. Под боком у исторического центра, а цена на квартиры как в спальном районе. Плюс при приобретении в ипотеку предоставят скидку до 6%.
Чтобы вы ни выбрали, не ошибетесь, потому что ГК «ЦДС» успешно работает на рынке уже более 16 лет. Выбирает места под строительство с хорошей перспективой на будущее жильцов. Компания строит по кирпично-монолитной технологии, что позволяет оптимизировать планировки квартир, а за качество и безопасность отвечает собственный бренд компании «БК-Стандарт. Базовый комфорт».  

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС» («Луначарского, 40», «Весна-2», «Кантемировский»), «ЦДС-2»(«Северные высоты – 1 и 2», «Новые горизонты»),«ЦДС-Мурино» («Муринский посад», «Новое Мурино»), «Октябрьская, 124»(«Приневский»), «ЦДС-1» («Новое Янино»).
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется путем вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru.

Застройщик – ООО «Универсал Инвест» («Весна-3»). С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.cds.spb.ru. Подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации ГК «ЦДС».
ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №1623.