Новости партнеров

“Пройти по полю”: Манижа едет на фестиваль “Дикая Мята”

Фестиваль состоится 18-20 июня
“Пройти по полю”: Манижа едет на фестиваль “Дикая Мята”
Манижа поедет на фестиваль "Дикая мята". Фото AFP

Манижа, за которую в минувшие выходные болела вся страна в финале  “Евровидения-2021”,  едет выступать на “Дикую Мяту”! Она прошла путь от музыкальных видеоколлажей в Инстаграме до финала нашумевшего конкурса. Зрелищный манифест “Russian Woman”, который прозвучал на “Евровидении”, будет впервые представлен на фестивальном поле в live-формате перед зрителями “Дикой Мяты” уже в июне. Ироничная и актуальная "Русская женщина" - "Рашн Вуман" с первого дня не сходит с топа просмотров канала “Евровидения” на YouTube. Творчество Манижи – это вселенная, где каждый находит что-то свое. 

“Дикая Мята” станет первым фестивалем, в лайн-апе которого заявлена Манижа. Пять лет назад выступление Манижи на “Дикой Мяте” стало яркой жемчужиной среди концертов фестиваля, и организаторы поддержали артистку, пригласив ее в этом году. Увидеть обновленную программу Манижи, получить новые эмоции, стать ближе к тем ценностям, которые артистка транслирует в своем творчестве, сможет каждый гость “Дикой Мяты”. 

Фестиваль “Дикая Мята” состоится 18-20 июня 2021 в Бунырево Тульской области, мероприятие обещает стать ярким музыкальным впечатлением этого лета. “Дикая Мята” первой среди крупных мероприятий получила официальное разрешение на проведение, и в этом году ждет на поле своих зрителей и музыкантов. Кроме Манижи в лайн-апе заявлены: "КИНО", Mgzavrebi, Гарик Сукачёв, Green Grey, The Hatters, "АукцЫон", The Big Push, Ren, Tequilajazzz, Алёна Швец, Tesla Boy, "АИГЕЛ", ZOLOTO, "Аффинаж", "кис-кис", IDIOT и другие. 

Помимо легендарного лайн-апа, комфорт и безопасность – отличительная черта фестиваля. Каждый, кто приезжает на "Мяту", может быть уверен в том, что все на мероприятии сделано с любовью к посетителям: от питьевых фонтанчиков до бесплатных душевых, от комфортных кемпингов с освещенными улицами до трансферов из гостиниц.

Фестиваль будет проведен в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Приобрести билет можно здесь: https://mintmusic.ru/buy-ticket/bilety-na-festival/. 

Где жить: https://mintmusic.ru/festival/komfort-i-prozhivanie/ 

Как добраться: https://mintmusic.ru/festival/how-to-get-there