Летом 2016 года интернет-магазин часов от лучших мировых брендов PresidentWatches.ru откроет в Москве 3 офлайн-магазина. Как отмечают в компании, новые магазины представят широкий ассортимент новинок от таких известных производителей, как Seiko, Daniel Wellington и Festina.

За четыре года с момента открытия магазина ассортимент часов в PresidentWatches.ru превысил 30 000 моделей. Интернет-магазин предлагает часы Casio, Fossil, DKNY, Diesel, Jacques Lemans и других брендов из Японии, Франции, Германии, США и РФ. Прямое сотрудничество с производителями позволяет PresidentWatches.ru устанавливать приемлемые цены, ограничивать предельные сроки доставки и предоставлять дополнительную годичную гарантию на изделия.

Условия гарантии дают возможность вернуть или обменять хронометр в случае обнаружения дефекта. Для более чем 40 тысяч клиентов магазина в большинстве крупных городов РФ работают фирменные пункты выдачи заказов. Полный перечень авторизованных отделений интернет-магазина и график их работы опубликован на сайте PresidentWatches.ru.

В офлайновых магазинах компании сделан упор на японские бренды — часы Orient и Casio. Особой популярностью в России пользуется серия EM от Orient для дайверов и титановые хронометры марки. В 2010 году Orient вернул производство в Японию. Это было сделано для повышения качества и позволило марке вернуть былой авторитет.

Также в России популярны Casio G-Shock. Эта противоударная и водонепроницаемая серия пользуется спросом у спортсменов, путешественников и просто любителей активного образа жизни.

Кроме традиционно успешных в России Casio и Orient в ассортименте трех новых столичных магазинов компании будет широко представлена продукция Seiko, Daniel Wellington и Festina.

Компания Seiko (Япония) является революционером в производстве часов с GPS и компьютеризованных моделей для дайверов. В каталоге компании есть модель Spring Drive Spacewalk, выдерживающая эксплуатацию в открытом космосе. Среди спортсменов особо ценятся хронометры Sportura и Astron GPS Solar.

Марка Festina ассоциируется у любителей качественных часов с вело-, авто- и мотоспортом. Компания тесно сотрудничает с Jaguar и Lotus и является официальным поставщиком хронографов для Tour de France, Tour de Suisse и Tour de Romandie.

Также в офлайновых магазинах PresidentWatches.ru будет широко представлена продукция Daniel Wellington. Компания с семидесятых годов прошлого века производит часы для ВМС Великобритании. Модели бренда отличаются строгим и утонченным дизайном, который придется по вкусу любителям лаконичного стиля.

PresidentWatches.ru доставляет заказы Почтой России и осуществляет экспресс-доставку. Возможен самовывоз из пунктов выдачи компании. Заказы, стоимость которых превышает 2000 рублей, доставляются бесплатно.

Получить информацию о новинках, ценах и условиях покупки и доставки можно у менеджеров магазина по телефону +7 (495) 984-51-50, электронной почте clientservice@presidentwatches.ru или через форму обращения на сайте http://presidentwatches.ru/. Адрес компании: 115230, г. Москва, ул. Варшавское шоссе д. 42, оф. 4316.