В ассортименте интернет-магазина «ПРЭГО» (Санкт-Петербург) появились межкомнатные двери, изготовленные из 100 % массива кавказского дуба по технологии разнонаправленного сращивания древесины.

Технология разнонаправленного сращивания древесины, используемая при изготовлении межкомнатных дверей, позволяет получить дверное полотно, устойчивое к колебаниям влажности и температуры. Кроме того, разнонаправленное расположение волокон значительно повышает прочность изделия.

Двери из массива кавказского дуба, изготовленные данным методом, не меняют геометрию при переменах температуры. Благодаря этому изделия можно устанавливать в санузлы и загородные дома с периодическим отоплением — дачи или коттеджи с сезонным проживанием.

Каждое дверное полотно состоит из двух рядов (в плоскости) срощенных между собой брусков кавказского дуба таким образом, что каждый пристыкованный друг к другу брусок имеет разное направление волокон. Данная конструкция, помноженная на твердость кавказского дуба из Майкопа, придает изделию высокую геометрическую стабильность.

Вся древесина, используемая для изготовления дверей серии, проходит тщательный контроль и подвергается многоступенчатой сушке. Современные технологии, применяемые в производстве, позволяют избежать влияния внешних факторов на готовые изделия и гарантировать стабильность на многие годы.

Широкий модельный ряд и большой выбор тонировок дают возможность устанавливать двери из массива дуба в любой интерьер. Ассортимент «ПРЭГО» включает как глухие модели, так и двери с остеклением, причем каждое стекло снабжено силиконовым уплотнителем.

Каталог дверей интернет-магазина «ПРЭГО» включает двери различных конструкций из массива дуба и бука, окрашенные, эмалированные, шпонированные, металлические модели, а также двери с покрытием из ламинатина, кортекса и облицованные финиш-пленкой. Кроме того, магазин предлагает клиентам большой выбор дверной фурнитуры: ручки, завертки, накладки под цилиндр, петли и межкомнатные защелки.

Для того, чтобы приобрести межкомнатные двери в спб, нужно связаться с консультантом компании «ПРЭГО» и заказать замер или прийти в один из магазинов.

Контакты:

+7 (812) 380-79-97
www.pregospb.ru