Частный обменный сервис для крупных онлайн-платформ Litemari.com расширил портфель услуг и предложил клиентам выгодный способ заработка на депозитах. Простой тарифный план предполагает ежедневное начисление 3 % в сутки в течение 60 дней. Таким образом в сумме получится 180 %, где 100 % — тело депозита, а 80 % — чистая прибыль.

Компания работает с электронными валютами, в том числе и с криптовалютой. Сделать вклад можно при наличии аккаунтов в платежных системах Perfect Money, Payeer, AdvCash, NixMoney, Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Зарегистрироваться в них можно абсолютно бесплатно.

«Изначально мы работали с собственным капиталом, а уже позже решили запустить онлайн-платформу. На этапе запуска нашего ресурса мы хотели занять узкий сегмент и работать только с криптовалютами, но за несколько недель работы получили много писем от клиентов с требованием расширить список платежных систем в проекте. Потенциал портала огромен, ведь депозиты работают, а прибыль автоматически поступает на кошелек. Это особенно удобно в период летних отпусков, когда люди находятся на отдыхе», — говорит менеджер LiteMari.

Компания также дает возможность увеличить свой пассивный доход благодаря выгодной многоранговой партнерской программе. Для этого необходимо создать команду, пригласив участников в систему LiteMari по реферальной ссылке. Стоит отметить, что участник партнерской программы автоматически становится частью команды и получает возможность продвигаться вверх по особой рейтинговой модели, увеличивая свой заработок.

Базовая партнерская программа включает в себя 2 уровня. Участник будет получать 10 % от лично приглашенных партнеров и 1 % от участников второй линии. Проект позволяет расширить команду до 7 уровней в глубину.

При регистрации каждому пользователю доступен личный кабинет, в котором размещен баннер для рекламы реферальных ссылок. Его можно постить на собственных сайтах, а также на тематических порталах. Важно отметить, что портал имеет собственный выделенный сервер, защищенный от DDoS-атак. Благодаря этому личный кабинет и все доходы пользователя находятся в безопасности.

Стать участником проекта может каждый. Минимальный порог входа в проект составляет всего 5 долларов или 300 рублей.

Представители компании отмечают, что при внесении депозита и выводе заработанных средств отсутствует скрытая комиссия. Компания зарабатывает исключительно на комиссии при проведении крупных транзакций своих постоянных клиентов.

Подробнее узнать о проекте, о размерах первоначальных взносов, а также о перспективах роста в системе можно на сайте www.litemari.com.

Контакты:
support@litemari.com