Новости партнеров

"Подъёмники" приглашают на pre-party "Чартовой Дюжины" 2019 в Санкт-Петербурге

Мероприятие состоится 7 декабря
"Подъёмники" приглашают на pre-party "Чартовой Дюжины" 2019 в Санкт-Петербурге
"Подъёмники" приглашают на pre-party "Чартовой Дюжины" 2019 в Санкт-Петербурге
Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков, а также ведущие шоу "Рок и Роллы" Блондинка Таня и Алексей Петровский приглашают всех жителей Северной столицы на pre-party "Чартовой Дюжины"-2019. Фото Предоставлено организаторами

Акция НАШЕго Радио "От Питера до Москвы" 2018 завершится грандиозной  вечеринкой! Московские "Подъёмники" Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков, а также ведущие шоу "Рок и Роллы" Блондинка Таня и Алексей Петровский приглашают всех жителей Северной столицы на pre-party "Чартовой Дюжины" 2019: она состоится в пятницу, 7 декабря 2018 года, всего в нескольких минутах ходьбы от Мариинского театра и легендарного Исаакиевского собора – в Hard Rock Cafe на Садовой улице.

Сбор всех НАШих в 18:00, вход свободный. Гвоздем программы станет выступление музыкальной группы Billy’s Band: коллектив обеспечит гостям pre-party потрясающее настроение в блюзовых, джазовых и рок-ритмах и подготовит публику к самому главному событию зимнего сезона – XII Ежегодному музыкальному фестивалю "Чартова Дюжина" 2019!

Напомним, что вручение национальное премии прогремит 16 февраля 2019 на одной из крупнейших площадок Санкт-Петербурга – "Ледовом Дворце".

На данный момент уже известны первые участники: Глеб Самойлов и The Matrixx, "ДДТ" и "Сурганова и Оркестр" - список пополнится в самое ближайшее время.