Как показывают данные соцопросов, россияне экономят на путешествиях, досуге, ремонте, но не готовы отказаться от услуг связи, хотя предпочитали бы платить за них меньше. Такую возможность этой осенью предоставили два крупных оператора – «Дом.ru InterZet» и «МегаФон», запустившие совместный проект. Одно из главных преимуществ предложения: клиенты пользуются нужными им услугами как раньше, но при этом экономят до 610 рублей каждый месяц, или до 7320 рублей в год!
 

Счет легче на 20%

Обычно мы не задумываемся, во сколько семье обходятся все услуги связи: Интернет, цифровое ТВ,  домашний телефон, несколько мобильных номеров, мобильный Интернет… Как правило, это услуги разных операторов и разные счета. За рубежом провайдеры все чаще объединяют свои услуги, чтобы их клиенты могли экономить. На такие совместные предложения приходится уже около половины новых подключений.

В нашей стране одним из первых примеров партнерства стал проект «Дом.ru InterZet» и «МегаФона». Объединив свои усилия и услуги – домашний Интернет, цифровое ТВ с мобильной связью, операторы делают счет своих клиентов заметно легче. Пользователь получает постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% – на Интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru InterZet» (при подключении моно-Интернета – 10%).

Важный момент: действие акции распространяется на один договор с «Дом.ru InterZet» и от 1 до 3 абонентских номеров «МегаФона», оформленных на одного клиента. Скидка 20% предоставляется на каждую SIM-карту, а значит, экономить может целая семья из трех человек.
 

Как получить скидку?

Чтобы начать экономить, вам достаточно быть клиентом обеих компаний и пользоваться Интернетом или пакетом услуг от «Дом.ru InterZet» (пакеты «Лайт M», «HD Максимум», «Классик L», «Премиум XXL», «Конструктор желаний») и одним из тарифов линейки «МегаФон – Все включено». Новые клиенты могут ознакомиться с тарифами и оставить заявку на подключение на сайте www.megafon.domru.ru

Активировать скидку можно самостоятельно: отправьте USSD-запрос со своего мобильного телефона, набрав *105*988#, при получении подтверждения укажите свой номер договора с «Дом.ru InterZet». Скидка будет предоставлена уже с текущего или со следующего периода начисления абонентской платы (зависит от тарифа). Остались вопросы? Вам всегда помогут в Центре абонентского обслуживания «Дом.ru InterZet» и в салонах «МегаФона».
 

Скорость и качество

«Дом.ru InterZet» – один из крупнейших телеком-операторов Санкт-Петербурга, сеть которого охватывает все ключевые районы города и Ленинградской области. Клиенты могут подключить скоростной Интернет (скорость – до 100 Мбит/c), цифровое ТВ (187 телеканалов, сразу 65 из них – в HD), домашний телефон. Среди дополнительных возможностей: сервис «Дом.ru TV to Go» (доступ к ТВ-каналам с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в Интернет), программа лояльности «Дом.ru Клуб», которая позволяет накапливать баллы и расплачиваться ими за услуги оператора и покупки у компаний-партнеров.