Группа строительных компаний «ЦДС» проводит эту акцию специально для тех, кто ждал объявления максимальных скидок на квартиры, но всей суммой сразу не располагает. Сейчас в компании проходят летние распродажи, и покупателю достаточно внести только 100 000 рублей, чтобы купить понравившуюся квартиру со скидкой. Остаток средств надо выплатить до 31 августа 2016 г. Этого времени достаточно, чтобы определиться с банком и оформить кредит или вывести деньги из имеющихся активов.

Первым делом необходимо подобрать будущую квартиру с максимальной выгодой для вас. У «ЦДС» девятнадцать жилых комплексов, причем есть и уже сданные дома, и такие, где продажи стартовали не так давно. Широкая география строительства позволяет выбрать район на свой вкус. Практически все жилые комплексы участвуют в летних акциях, поэтому вы можете подобрать квартиру с большой дополнительной скидкой и с первоначальным взносом всего в 100 000 рублей!  

Одно из самых интересных ценовых предложений действует при покупке квартиры в квартале «Новое Мурино» около станции метро «Девяткино». На бумаге – это Ленинградская область, а по факту – новый микрорайон со всеми городскими удобствами. Всего десять минут пешим ходом до метро и столько же на машине до КАД – не каждый городской житель может похвастаться таким близким соседством. Мурино – район быстро развивающийся, с каждым днем здесь открываются новые магазины, кафе, салоны красоты, аптеки – в общем, все, что необходимо иметь всегда под рукой.

Родители оценят то, что в квартале уже работают два детских сада, а через год планируется открытие школы. Во дворах расположены игровые, спортивные площадки и даже оборудованы места уличными тренажерами для занятий спортом. Для автовладельцев предусмотрены просторные парковки и три подземных паркинга.

В комплексе «Новое Мурино» сданы уже четыре очереди, можно выбрать квартиру в них и сразу переехать. А если хочется сэкономить, то посмотрите варианты в строящихся корпусах. В любом случае цена на квадратный метр здесь будет ниже, чем в похожих проектах в черте города.
«Новое Мурино» возводится по фирменной концепции строительства «БК-Стандарт. Базовый комфорт». А это означает, что дома построены по надежной кирпично-монолитной технологии, имеют разумные планировки без «лишних» неиспользуемых метров. Концепция «БК-стандарт» включает в себя около 20 опций, которые отвечают не только за качество строительства, но и за комфорт будущих жильцов. Продумано все – от инженерных коммуникаций до систем безопасности. Все то, что более характерно для домов комфорт-класса, теперь является нормой и не требует больших дополнительных расходов новоселов.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812) 320-12-00
Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-Мурино».

Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014 Банк «Возрождение» (ПАО) Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 22.01.2015 ПАО «СК ГАЙДЕ» Лицензия ЦБ РФ СИ № 0630 от 04.02.2016