С 24 по 27 марта в крупнейшем торговом центре Петербурга пройдет Первый Фестиваль Красоты
Galeria Beauty Week. 

Фестиваль объединит лучшие мировые бренды косметики и парфюмерии, ведущих стилистов и визажистов знаменитых марок. Они представят публике новые коллекции beauty–продуктов, проведут мастер-классы и поделятся своими секретами красоты. Хедлайнером мероприятия станет топ-визажист и видео-блогер – Елена Крыгина.

На время проведения фестиваля Южный Атриум Галереи превратится в уникальное beauty –пространство с красочными подиумами и сценой для проведения мастер-классов.  Участниками мероприятия станут известные мировые бренды: NARS, Inglot, Benefit, Guerlain, Lee Stafford, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent, Organic Shop, Tony Moly,  Schwarzkopf,  Clarins, Clinique, Chloe и другие.

Так, например, на одном из подиумов пройдет настоящее  «стайлинг-шоу» от марки Lee Stafford, марка специализируется на производстве средств для волос. На стенде бренда Benefit можно будет окунуться в настоящую атмосферу солнечного острова Гавайи и узнать все о макияже для бровей. Компания Guerlain представит коллекцию макияжа «La Petite Robe Noire», с помощью которой петербургские красавицы и модницы смогут создавать роскошные образы, используя разные оттенки помад. Кроме образовательной программы всех покупателей ждут приятные скидки и специальные предложения от магазинов косметики и парфюмерии, которые представлены  в Галерее.

Специальным гостем мероприятия станет известный топ-визажист и beauty-эксперт Елена Крыгина. В рамках фестиваля Galeria Beauty Week состоится ее мастер-класс и автограф-сессия.
Ведущими мероприятия будут резиденты  Сomedy Сlub Petersburg:  Михаил Кукота, Игорь Волков, Дмитрий Мишланов и Николай Гусляров.

Подробная программа мероприятия появится на сайте www.galeria.spb.ru
Следите за новостями. Будьте в центре!
Лиговский пр., 30А
Дата и время: 24-26 марта, с 10:00 до 23:00
Место: ТРЦ «Галерея» , 1 этаж Южного Атриума
Вход свободный