Квест-студия Kulttour — это различные квесты с интересными и захватывающими сюжетами. Команда выполняет практически любые задачи заказчика и предлагает услуги увлекательного тимбилдинга, проведение праздничного или делового мероприятия, а также маркетингового события.

Квест, выйдя за рамки компьютерной игры в реальную жизнь, довольно быстро стал любимым развлечением большинства людей, которое никого не оставляет равнодушным. Сегодня живые квесты находятся на пике своей популярности, а играют в них люди разные, независимо от социального положения, возраста и сферы деятельности. Особенно приятен интеллектуальный характер этого развлечения, благодаря которому появляется все больше и больше желающих принять в нем участие.

Как уже было сказано выше, прародителями реальных квестов стали их компьютерные аналоги. В виртуальном мире предлагалось решать головоломки и ребусы, позволяющие выбраться из того или иного замкнутого пространства. Со временем появились тематические и городские квесты. Первыми, кто решил выйти за границы виртуальной реальности, были японцы и китайцы. Это произошло в 2007 году. Игрокам предлагалось выбраться из комнаты, воспользовавшись только имеющимися в ней предметами, а также опираясь на логическое мышление. Время ограничивалось всего 60 минутами, по прошествии которых игра становилась все более азартной.

Сегодня существуют целые тематически программы и направления, которые в частности предлагает студия Kulttour, основной специализацией которой является организация мероприятий в формате квестов. Это могут быть классические программы с ведущим или индивидуально подобранное мероприятие в соответствии с тематикой.

Редкими и необычными являются автобусные квесты и ролевые квесты. Это увлекательные и запоминающиеся моменты, а также с пользой проведенное время.

Для молодожёнов предлагаются свадебные квесты с интересной программой для всех гостей.

Романтические квесты подойдут влюбленным парочкам, а спортивные квесты оценят люди энергичные и активные.

Стоит также отметить квесты на корпоратив, как отличное времяпрепровождение для рабочего коллектива за пределами офиса. Корпоративные квесты помогут сплотить компанию.

Отдельно стоит отметить квесты на день рождения или юбилей. Игра увлечет всех без исключения.

Существует много преимуществ в том, чтобы обратиться в Kulttour и заказать квесты на мероприятие, а именно:

- Увлекательное приключение вместо обычных посиделок за столом

- Интерактивные сюжетные задания, а не стандартные конкурсы

- Уникальный сценарий для конкретного мероприятия, например, квесты на день рождения

- Место проведения не имеет значения. Это могут быть квесты на площадке любого типа

- Все участники вовлечены в игру, что сплачивает коллектив

- Каждый найдет задание по вкусу, так как квесты самые разнообразные

Студия Kulttour создает оригинальные квесты в Санкт-Петербурге, продумывая мероприятие до мелочей. Успех компании во многом определяется наличием уникальных сценариев и сюжетов, созданных с большой любовью командой профессионалов. Участниками квестов от Kulttour были такие компании, как Альфа-Банк, МакроГруп, ВТБ24, ЛенСпецСМУ и Ростелеком.

На сегодняшний день работу Kulttour оценило уже свыше 3000 человек.

Близятся праздники, и квест на 23 февраля, 8 марта может стать отличным решением вопроса предстоящих развлечений.

Контакты:

Сайт: Kulttourspb.ru

Соц. сети: Vk.com/kulttour

Телефоны: 938-72-30; 938-72-30