К Новому году готовятся все, даже ведущие петербургские застройщики. Они делают максимально привлекательные условия покупки жилья в своих жилых комплексах. Рассказываем, почему это выгодно будущим новосёлам.

Психология VS* деньги

Жилой квартал "Янила".

Голландский квартал "Янила".

 

 

Российские статистические исследования говорят: в декабре мы чаще совершаем крупные покупки – во-первых, успеваем накопить денег за год, во-вторых, готовы их потратить на подарки. Именно это время считается идеальным для самых важных приобретений, в том числе и главным образом – покупки комфортной недвижимости для своей семьи.
Среди разнообразия новогодних предложений от застройщиков важно найти свой вариант и точно понимать, что вы получаете и как будет работать обещанная скидка.

Кухню и технику – подарят

Разберём механику новогодних акций на примере известного застройщика – ГК "Ленстройтрест". В декабре компания запустила интересное предложение. Если вы покупаете трёхкомнатную квартиру в новой очереди голландского квартала "Янила" (это в Янино, в 20 минутах от "Ладожской" и в 5 минутах – от КАД), то получаете в подарок кухонный гарнитур со встроенной техникой**. При выборе "трёшки" с отделкой – кухня устанавливают сразу, хотите без отделки – мебель вместе с техникой доставят вам в разобранном виде. На выбор представлены квартиры различных планировок и метражей – от 67 до 81 квадратного метра (отличный семейный формат!). Стоимость недвижимости начинается от 4,9 млн при стопроцентной оплате.

Ёлка, гирлянда, дисконт

Жилой квартал "Янила".

Можно легко получить скидку на квартиру от ГК "Ленстройтрест"

 

 

Идём дальше. В той же новой очереди "Янила Драйв" можно приобрести не только трехкомнатные квартиры. В продаже есть компактные "двушки" и функциональные "однушки", приобрести которые можно с приятной скидкой. Ее размер зависит не от желания и щедрости застройщика, а прямо от вас. Во всех офисах продаж ГК "Ленстройтрест" уже установлены ёлки – с новогодними скидочными гирляндами: отрываете купон, получаете скидку на квартиру от 3 до 10% – повезёт каждому. И ещё один существенный плюс к свободе выбора: в этом по-европейски малоэтажном и очень уютном квартале есть вся необходимая инфраструктура – от детских и спортивных площадок, различных зон отдыха, велодорожек и скейтпарка до социальных объектов в шаговой доступности.

Жилой квартал "Янила".

Голландский квартал "Янила".

 

 

*И. ** Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте https://www.6543210.ru и по тел. +7(812) 612-01-01