Новости партнеров

Объединенная редакция "Москва Медиа" запускает второй сезон бесплатного обучающего курса

Речь идёт о перспективах блогосферы
Объединенная редакция "Москва Медиа" запускает второй сезон бесплатного обучающего курса
Объединенная редакция "Москва Медиа" запускает второй сезон бесплатного обучающего курса
бъединенная редакция "Москва Медиа" запускает второй сезон бесплатного обучающего курса в блогосфере для подростков в возрасте 9-15 лет "TVоя Москва. YOUниоры"! Фото Предоставлено организаторами

Объединенная редакция "Москва Медиа" запускает второй сезон бесплатного обучающего курса в блогосфере для подростков в возрасте 9-15 лет "TVоя Москва. YOUниоры"!

Топовые блогеры, представители телеканала Москва 24, медиа лабораторий профессионально и на понятном подросткам языке объяснят о всех возможностях и перспективах блогосферы.

Вика Картер, Даша Вишня, Jgeek, Прокопий Уляшов и другие гуру блогинга  расскажут об актуальных соцсетях, трендах и тенденциях,  научат пользоваться диджитал-инструментами и правильно применять полученные знания.
Четыре субботы и четыре направления мастер-классов: стримы-летсплеи  "Стрим-наш", анбоксинг "Первооткрыватели", влоги "Шоу-контент", пародии и скетчи "Панчлайн".
 
Итоги первого сезона впечатляют! 1200 регистраций, 406 участников мастер-классов, 360 тыс просмотров в соцсетях!

Не упустите возможность помочь ребенку с первыми шагами в современном диджитал-творчестве, вести блог, "запиливать" комедийное видео и альтернативные сериалы, не уступающие по популярности продуктам гигантов медиаиндустрии!

Знаменитостью может стать любой ребенок, если у него есть ресурсы и необходимые знания!

Подробности о проекте и регистрация на мастер-классы  на сайте проекта: https://tvm.m24.ru/you

Старт проекта "TVоя Москва. YOUниоры" 16 ноября в 11:30  
Центр документального кино, Зубовский б-р, д, 2