В Азербайджане запущена новая доска бесплатных частных объявлений Mono.az, с помощью которой пользователи с легкостью смогут размещать предложения товаров и услуг и находить интересующие объявления. Сайт работает как для Баку, так и для других районов страны.

Mono.az — это площадка для продавцов и покупателей, позволяющая построить взаимовыгодные деловые отношения. Пользователям предоставляется возможность размещать объявления о продаже товаров и услуг в неограниченном количестве и находить интересные для себя предложения.

Сайт обладает простой и лаконичной навигацией и быстрой системой регистрации (достаточно ввести свой номер телефона и пароль). Любое частное лицо или организация могут опубликовать информацию о своих товарах или предоставляемых услугах.

Подача объявлений осуществляется на бесплатной основе. Обширный рубрикатор включает всевозможные тематики: начиная от поиска вакансий и просмотра афиши на предстоящий вечер до объявления о продаже стройматериалов, недвижимости, автомобилей, мебели или бытовой техники.

Создатели Mono.az позаботились о комфорте поиска нужного товара: предложения рассортированы не только по тематическим разделам, но также и по регионам и станциям метро. Пользователь может самостоятельно настроить фильтр сортировки объявлений по ценам, названию бренда или по ключевым характеристикам искомого.

Об условиях оплаты, доставки и деталях оформления сделки на услуги необходимо договариваться лично с автором объявления. Площадка Mono.az организована таким образом, чтобы процесс реализации товара происходил из рук в руки, быстро и непосредственно.

Высокая посещаемость сайта позволит быстро найти заинтересованную целевую аудиторию. Среди прочего, стоит отметить и весьма оперативную публикацию поданных предложений.

Доска объявлений о недвижимости, транспорте, одежде, стройматериалах, мебели и множества других наименований способствует быстрой и удобной реализации товара на частной и коммерческой основе.

При возникновении вопросов, касающихся правил публикации объявлений на площадке Mono.az или трудностей в работе с сайтом, следует обращаться по телефону горячей линии *4545. Звонок с городского телефона осуществляется бесплатно.