Специалисты ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вот уже 25 лет создают украшения, каждое из которых защищено нерушимыми гарантиями качества, подлинности и цены без посредников. 

Каждая гарантия имеет техническое обоснование в виде единой системы стандартов качества, получившей название Код ЭПЛ

Благодаря этой разработке, на каждое изделие наносится уникальный зашифрованный код, который подтверждает качество созданного изделия и позволяет проверить подлинность, введя этот код в специальном разделе сайта и получив сертификат достоверности с подробной информацией об изделии. 

Гарантии компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» —  это прежде всего доверие клиентов и это доверие высшей пробы, так как украшения покупают для себя или тех, кто дорог сердцу, чтобы рассказать о самом главном — о том, что чувствуют. 

И именно доверие клиентов стало тем фундаментом, который позволил компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вырасти из небольшой экспериментально-производственной лаборатории по производству бриллиантов из Якутии до международной ювелирной компании с розничным сетями в России, США, Кипре, Хорватии, Казахстане и Киргизии, с более чем 120 торговыми точками. 

Присоединяйтесь к клиентам компании, которые ценят безупречное качество, уникальный дизайн украшений «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Ждем вас на страницах интернет-магазина

Следите за новинками и акциями в нашем instagram

Адреса ювелирных салонов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» Вы можете найти здесь

ИП Трофимова Виктория Сергеевна

ОГРНИП 318144700049703
Юрю адрес: С.Ытык-Кюель Таттинского улуса Респ.Саха (Якутия) Д.Попова 8