Компания xCFD Limited разработала новые мобильные приложения для iOS и Android, а также веб-платформу для трейдеров. Эти средства позволят им работать со всеми 70-ю инструментами компании удаленно, торгуя с одного счета без привязки к местонахождению.

Ранее компания xCFD успешно запустила торговую платформу для Mac OS X, Windows и Linux, однако торговля с помощью терминала имеет как ряд преимуществ, так и недостатков. Например, работа с терминалом существенно ограничивает свободу передвижения трейдера из-за необходимости постоянно находиться перед монитором компьютера. Теперь, после запуска веб-платформы и выхода мобильных приложений для iOS и Android, трейдеры xCFD для эффективной работы нуждаются лишь в стабильном доступе в интернет.

Новая веб-платформа и мобильные приложения позволяют работать с более чем 700 инструментами и торговать на рынках акций, индексов, товаров и валют из одного счета. Сейчас уже можно легко управлять своим портфелем, открывать и закрывать позиции, выставлять лимитные заявки, получать оповещения об ордерах и следить за котировками бесплатно и в режиме реального времени, не упуская при этом возможности совершать выгодные сделки.

Комментирует Иван Кузнецов, директор компании по маркетингу: «С самого начала нашим приоритетом было дать трейдерам возможность торговать с помощью любого устройства. После того, как нам удалось добиться безупречной работы нашей платформы на Mac OS X и Linux, мы приложили много усилий, чтобы сделать ее основные функции доступными для пользователей веб-платформы и мобильных приложений. Появление мобильных приложений и веб-платформы позволило нам предоставлять нашим клиентам уникальные возможности торговли и утвердило нашу конкурентоспособность. Мы предлагаем широкий выбор инструментов, отсутствие комиссий, простоту использования платформы — и это позволяет нам постоянно расти и завоевывать доверие клиентов по всему миру».

Компания xCFD Limited является одним из немногих онлайн-брокеров, использующих свою собственную межрыночную платформу, с помощью которой можно получить удобный доступ на рынки Форекс, опционов, индексов и товаров и совершать операции с акциями, индексами, драгоценными металлами и полезными ископаемыми на различных биржах из одного мультивалютного счета. Для торгов доступен даже биткоин.

Торговый терминал раcсчитан на максимально удобную торговлю, а его простота интерфейса позволяет успешно адаптировать его для нужд как начинающих, так и опытных трейдеров. К преимуществам работы с xCFD можно отнести отсутствие комиссий и скрытых платежей, широкий выбор способов пополнения счета и вывода средств, оперативную и грамотную техподдержку, торговлю акциями из одного счета, особые условия для клиентов с депозитом от $1000 и многое другое.

Попробовать свои силы в торговле можно при помощи демо-счета с депозитом в размере $20 000 или на реальном счете с бездепозитным бонусом в $30. Кроме того, xCFD предоставляет 50% бонус на счет при первом депозите и до 600 бонусных USD за привлечение новых пользователей.

Контактная информация:

email: support@xcfd.com

Website: https://xcfd.com/ru/

телефон: 8 (800) 707-29-76