18 января в магазине «Светэффект» стартует акция на светодиодные панели lp-02-eco в комплекте с ЭПРА. Стоимость led-светильника составит всего 1500 тысячи рублей. Отсутствие светодиодных точек обеспечивает равномерное распределение света по всей поверхности матового рассеивателя.

Ультратонкая led-панель предназначена для офисов, торговых помещений и выставочных залов. Сегодня это наиболее экономичный и компактный вариант светового оборудования, способного работать дольше, чем традиционные приборы. Кроме того, панели обеспечивают высокую работоспособность персонала. При наличии панелей экономия на светильниках составляет 50 %.

Установить изделие можно любым удобным способом. Установка производится, как вертикально, так и горизонтально, сохраняя форму светильников течение всего времени службы.Традиционно принято классифицировать панели на встраиваемые и накладные в зависимости от помещения. Встраиваемые вставляют в потолок, а накладные вешаются на него. Панель светодиодная обладает такими преимуществами, как легкость монтажа и возможность крепления, как к подвесному потолку, так и к гипсокартону. К важным плюсам можно добавить длительный срок эксплуатации и более насыщенный свет.

Необходимо отметить особую способность светодиода преобразовывать более 90 % энергии в свет, тогда как классическая лампа использует для этой цели всего 5 процентов. Таким образом, диоды в сто раз эффективны, обеспечивая потребителя бесперебойным свечением. Их производительность позволит забыть о замене лампочек еще несколько десятков лет.

Свет с идеальной цветопередачей и приятным оттенком снизит воздействие на глаза и обеспечит удобства для нахождения в помещении. Помимо этого, утилизация светодиодов не требует труда, так как это экологичные, не содержащие ртути изделия.

Для достижения полноценного освещения, создания современного дизайна данное оборудование станет отличным решением. Помимо прочего панели обладают небольшим корпусом, что обеспечивает экономию потолочного пространства. Корпус выполнен из алюминия, а в роли рассеивателя выступает матовая линза Mitsubishi. Коэффициент пульсации составляет около 5 %, отвечает основным требованиям САНПиН, что позволяет устанавливать панели в детских и медицинских учреждениях. Срок службы составляет около 50 000 часов. Магазин "Светэффект" предлагает светодиодные панели по доступной цене для любой категории потребителей.

Время действия акции ограничено наличием свободного количества товара на складе.

Более подробную информацию можно получить на сайте sveteffect.com

Контакты:

Сайт: sveteffect.com

Телефон: +7 (812) 905-63-39

Email: info@sveteffect.com