Новости партнеров

Легендарная ведущая "Ритмической гимнастики" Елена Скороходова возвращается в телеэфир

Стартует новый проект "Делаем вместе"
Легендарная ведущая "Ритмической гимнастики" Елена Скороходова возвращается в телеэфир
Легендарная ведущая "Ритмической гимнастики" Елена Скороходова возвращается в телеэфир
Проект "Делаем вместе". Фото Предоставлено организаторами

Уже в эту субботу, 4 апреля, на телеканале "Доверие" стартует новый проект – "Делаем вместе". Он поможет людям старшего возраста легче пережить вынужденную изоляцию.

Сейчас, когда все  поставили на паузу прогулки в парке, занятия бегом, поездки на дачи, ведущая программы Елена Скороходова расскажет, как правильно поддержать себя во время карантина, не потерять мышечный тонус, не впасть в уныние и создать хорошее настроение!

Каждое утро Елена и ее помощники покажут простые, но эффективные упражнения, которые легко можно выполнять дома.

И для этого не нужно иметь дорогостоящий спортивный инвентарь. Достаточно просто надеть удобную одежду, проветрить комнату и включить телевизор.

Елена Скороходова, ведущая программы: "Сейчас архиважна гимнастика – обязательно надо двигаться, а то проблемы у многих начнутся не только от вируса. Нужно найти возможность делать это дома, и тут важна мотивация и методика – не по коридору же ходить туда-сюда!  Я рада вернуться на экран и поддержать зрителей в это непростое время. Помните: спорт нужен и важен в любом возрасте. Это не только здоровье, но и положительные эмоции!"

Дмитрий Грачев, главный продюсер "Москва Медиа": "Важно, что у телеканала "Москва Доверие" есть четкая социальная миссия. Многим сейчас трудно переживать вынужденное одиночество и задача проекта, не только развлечь, но и сделать просмотр телевизора по-настоящему полезным".

Оставайтесь дома, смотрите программу "Делаем вместе" на телеканале "Москва Доверие" каждое утро и будьте здоровы!