Если несколько лет назад диагноз онкология повергал в ужас, то сегодняшние медицинские решения стоят на пути к излечению. Борьба со злокачественными новообразованиями все больше заканчивается победой медиков. Чаще именно израильских медиков.

Израиль — лидер в сфере биоинженерных технологий и научно-медицинских исследований. Научные работы в этой стране в области исследований клинических, медицинских и биотехнологических направлений охватывают более 50 % от общего количества научных трудов. Это способствует созданию новых форм терапии, медицинского оборудования и лекарств.

Медицинские учреждения в Израиле соответствуют высоким мировым стандартам в излечении онкологии:

- использование прогрессивных технологий для диагностики и лечении рака;

- максимально индивидуальный подход при лечении всех видов опухолей;

- высокий профессионализм всего медперсонала с опытом успешной работы в онкологии.

Новые передовые методики в союзе с применением современной аппаратуры в Израиле позволяют обнаружить злокачественные патологии на ранних этапах болезни. Последние технические решения оптимизируют лечение, чтобы максимально снизить ущерб для организма в целом.

Израильские специалисты используют последние модели томографов. Теперь облучению подвергаются только пораженные участки, а здоровые органы остаются вне пределов воздействия (Target-терапия). Это значительно сокращает реабилитационный период. Химиотерапия в Израиле дает хорошие результаты в сочетании селективной внутренней лучевой терапией.

Применяется в Израиле и радиотерапия использованием современных методик облучения как IGRT, SBRT и IMRT. Все большей популярности набирает «гамма-нож» и более современная форма «кибер-нож». Хорошие результаты в излечении онкологии половой системы показывает гормоно-, иммунотерапия, трансплантация костного мозга и т.д.

В онкологии одним из важнейших факторов является быстрая и точная диагностика. Лечение рака в Израиле способствует комплексному и оперативному подходу в каждой отдельной ситуации.

Пациент находится под тщательным наблюдением во время всего пребывания в медицинском центре. Но врачи не теряют связь и по возвращению домой: еще на протяжении нескольких лет врачи проводят консультации и оказывают всевозможную психологическую поддержку. Более подробно ознакомиться с примером Израильского медицинского центра можно по ссылке http://telaviv-clinic.ru.

Помните: чем раньше рак будет обнаружен, тем эффективнее борьба с ним.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.