Вариант 1. Положить в банк. Маленькие суммы – маленькие проценты. Маленькие сроки – маленькие проценты. Это банковская азбука. Да и частые новости о крушении того или иного банка не добавляют уверенности в надёжности этого варианта.

Вариант 2. Купить недвижимость и жить на ренту. Старый надёжный способ тоже начал давать сбои. Гарантий в безопасном будущем Вашей собственности вряд ли кто сможет дать. Реновация в Москве – лишь первая ласточка. Кроме этого, недвижимость требует больших стартовых вложений и терпения на долгой отдаче.

Вариант 3. Биржа, форекс, казино. Тут можно разбогатеть достаточно быстро, но случайно. Во всех этих играх выигрывает по определению хозяин игрового пространства. Прочие выигрыши – всего лишь пиар.

Вариант 4. Создать бизнес, нанять управляющего, жить на прибыль. Создание бизнеса в нынешних условиях требует крепких и широких знаний. Падение потребительского спроса уже привело к закрытию многих и многих бизнесов. Владельцу бизнеса не суждена спокойная жизнь. Ни один управляющий не будет действовать в ущерб себе. Интересы владельца бизнеса всегда на втором месте.

Вариант 5. Картинка мечты: вложения с небольшой суммой, достойные проценты, благородная миссия улучшения экономики и жизни в родной стране.Этот способ не очень афишируется в официальной прессе. Имя ему – кооперация.

Кооператив "Семейный капитал" был создан для изменения жизни пайщиков к лучшему. А что такое лучшая жизнь? Это доступные вкусные безопасные продукты на столе, это крепкая семья, это материальный достаток, это образование детей и многое другое.

Кооператив работает, воплощая желания тысяч участников. "Семейный капитал" - этим можно гордиться. Это настоящие продукты, это обеспечение семей, это надежда на лучшее будущее. В одиночку сложно изменить жизнь, а тут это возможно – Кооператив координирует и создаёт для всех другую жизнь.

Участвовать в проекте может каждый. И каждый может ускорить реализацию. Защищённость инвестиций может гарантироваться не только опытом. Защита – в открытости и честности. "Семейный капитал" созидает для любимого города. "Семейный капитал" заботится о здоровье. Мы хотим, чтобы безопасные вкусные и доступные продукты могли быть на столе каждого, вне зависимости от дохода и социального положения. Профессионалы, работающие в Кооперативе, создают активы для удовлетворения потребностей пайщиков.

Серьёзные привилегии для пайщиков. Уверенность в будущем. sk-npo.ru 

Возможность есть. Прямо сейчас.  Приходите и участвуйте