Московская компания ЖилСервис предложила уникальную услугу — вызов сантехника с помощью сайта www.pipi.ru. В течение двух часов после размещения заявки приедет мастер и произведет оперативный и качественный ремонт сантехники.

После того как долгие новогодние праздники закончились, наступает пора обычных будней, и на передний план, как обычно, выдвигается неисчерпаемая тема — мелкий бытовой ремонт. Конечно, ЖКХ неустанно работает над тем, чтобы довести услуги для населения до того уровня, который бы можно было назвать приемлемым, но недоработки упрямо выскакивают наружу.

Совсем недавно глава администрации Засвияжского района города Ульяновска Сергей Панчин рассказал о совершенно курьезном случае: жительница Ульяновска, отчаявшись дождаться сантехника, написала письмо самому Президенту РФ, в котором просила все-таки прислать ей специалиста. Но так как в администрации Президента РФ сантехников нет, письмо пришло переслать обратно в администрацию Ульяновска.

К счастью, клиентам компании «Жилсервис» нет необходимости обращаться в столь высокие инстанции. Достаточно просто зайти на сайт http://www.pipi.ru, оставить там заявку, и мастер прибудет в точно указанное время. Важным фактором является то, что если срочные сантехнические работы или любой другой бытовой ремонт понадобятся поздним вечером, это тоже не составит ни малейшей проблемы — специалисты компании находятся в полном распоряжении клиентов с 9 до 22 часов каждый день. Оперативность, с которой они производят бытовой ремонт, достойна внимания жителей Москвы.