Российская компания «Технологии Распознавания» представит на крупнейшей международной выставке посвященной управлению транспортными потоками и организации безопасности дорожного движения мобильные комплексы фото- видеофиксации ПДД собственного производства.

В выставочном центре Dubai International Convention & Exhibition Centre с 8 по 10 декабря будут демонстрироваться новейшие аппаратно-программные комплексы фиксации нарушений ПДД созданные компанией «Технологии Распознавания». Посетители и участники выставки смогут увидеть на стенде G30 возможности комплексов «АвтоУраган», «ПаркРайт» и «ПаркНет». Эти системы широко известны в России, имеют множество достоинств и на выставке смогут заинтересовать азиатских и европейских специалистов в области дорожной безопасности и контроля автотрафика. В частности, эти комплексы успешно справляются с грязными, плохо читаемыми и деформированными номерными знаками. Также они качественно идентифицируют символы на номерах при слабом освещении, без светоотражающего покрытия номерной пластины, а также двустрочные номера. Важно отметить, что все эти системы способны идентифицировать автомобильные номера 58 стран мира. Благодаря своим возможностям эта система превосходно контролирует движение на дорогах и позволяет осуществлять результативный розыск автотранспорта в странах постсоветского пространства — России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении.

Несомненно, особое внимание гостей и участников выставки будет приковано к мобильным комплексам «ПаркРайт» и «ПаркНет». Оба комплекса не имеют аналогов не только в России, но и за рубежом. Эти системы позволяют проводить мобильный розыск автомобилей в режиме реального времени, а также эффективно контролировать платные парковочные зоны.

Приглашаем всех специалистов посетить стенд G30 компании «Технологии Распознавания» и увидеть современные системы автоматической идентификации и контроля автотранспорта.

Подробную информацию о мобильном комплексе фото- видеофиксации «ПаркРайт» можно узнать на сайте ParkRight.ru.

О возможностях и особенностях портативного фотофиксатора «ПаркНет» можно узнать на сайте ParkNet.su.

О компании «Технологии Распознавания»:

Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»

http://parkright.ru/ru/index.html

107023, Москва, ул. Электрозаводская, 24

тел.: +7 495 785-15-36

email: info@recognize.ru

Кусов Сергей