ООО «Супермаркет онлайн», учредитель интернет-магазина S-Online.ru, отпраздновала пятилетие. Сфера интересов компании сосредоточена как на посредничестве между официальными производителями электронного контента и крупными ритейлерами («Евросеть», «Билайн»), так и на предоставлении условий для успешного взаимодействия с небольшими дилерами и развития продаж через сайт S-online.ru.

За 5 лет «Супермаркет онлайн» смог выйти на лидерство отечественного рынка в сфере продаж лицензионного ПО. Сейчас «S-Online.ru» — одна из самых технологичных торговых площадок с удобным интерфейсом.

Главными причинами стабильного развития команда «S-Online.ru» называет регулярное расширение ассортимента (более 3000 наименований) и постоянную работу над улучшением технологической платформы.

Программное обеспечение
Раздел представлен следующими категориями: антивирусы, фото/графика/дизайн, переводчики, навигация, ПО для дома и офиса, операционные системы, видео/аудио редакторы.

Книги онлайн
Данная категория товаров не оставит равнодушными любителей электронных «читалок», а большой выбор жанров даст возможность купить именно то, что нужно. В разделе реализована опция «Карты для пополнения счета».

Обучающие программы
Учебные материалы для разных возрастов и категорий: программы по классам средней школы, конкретным предметам, профессиональное обучение. Обучающие программы помогут подтянуть предмет, подготовиться к ЕГЭ, освоить офисные пакеты и пр.

Игры
Самые популярные продукты для геймеров: стратегии, экшены, симуляторы, гонки, аркады. Отдельно выведены игры для XBox One и Android.

Аудиокниги
Альтернатива бумажным или электронным аналогам. Помимо популярной художественной литературы в рубрике представлены аудиокниги по бизнесу, иностранным языкам, истории и многое другое.

Видео и ТВ, сертификаты и карты оплаты
Кроме ПО, игр, книг и учебных материалов S-Online.ru предлагает клиентам препэйд IVI.ru, Megogo, карты оплаты XBox, Windows, iTunes и Литрес.

О магазине:
Интернет-магазин работает как с частными, так и с юрлицами. Для удобства на сайте работает услуга «Личный кабинет». Она позволяет контролировать покупки. Личный кабинет формируется автоматически после первого приобретения.

«Супермаркет онлайн» работает с проверенными производителями лицензионных продуктов. Это позволяет гарантировать высокое качество и работоспособность продуктов.

Контакты:
(495)1202608 — офис
(495)2291310 — call-center (24/7).
info@s-online.ru
www.s-online.ru