10 дней бесплатного тест-драйва массажного кресла у клиента на дому, 10 лет гарантии на продукцию и 10 тысяч бонусных рублей на следующую покупку дарит своим клинетам Гипермаркет Массажа «Массажный рай». Акция, которая стартовала в Москве, приурочена к десятилетию работы онлайн-магазина Гипермаркета — Mp-mp.ru.

Длительная гарантия доступна для массажных кресел National, Massage Paradise и Tokyuo стоимостью от 129 000 рублей. Бонусы для следующих покупок будут зачислены на клубную карту от «Массажного рая». Более детально условия акции изложены на официальном сайте компании: mp-mp.ru.

Компания предлагает массажные кресла, предназначенные как для домашнего, так и для офисного использования. Покупателю доступны кресла от таких производителей как iRest, Tokyuo, Ogawa и Диснет. Присутствует возможность выбора кресла исходя из предпочитаемого типа и техники массажа.

«Массажный рай» реализует более 1000 наименований массажеров, массажных кресел и столов. В ассортименте компании представлены такие бренды как Beurer, Massage Paradise, Takasima, HoMedics, OTO и National. Компания предлагает массажеры для глаз, лица, шеи и ног. Представлены и автомобильные массажеры, которые позволят снизить усталость от вождения.

Среди профессионального массажного оборудования, реализуемого компанией, присутствуют LPG аппараты, антицеллюлитные массажеры и косметологические кресла. За 10 лет успешной работы «Массажный рай» наладил сотрудничество с пятью производителями профессионального оборудования.

Контакты:

8 (800) 333-03-68
marketing@mp-mp.ru
mp-mp.ru