Лидер российского рынка систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта и тахографического контроля, ГК Ставтрэк, объявил об открытии московского офиса. Бизнес-модель, зарекомендовавшая себя в регионах, позволит наладить эффективную работу в столице, уверены в компании.

При помощи программного обеспечения и оборудования, которое внедряет «Ставтрэк», можно не только осуществлять ГЛОНАСС/GPS-мониторинг, но и следить за расходом топлива, режимами активности и отдыха водителей.

Особую актуальность услуги ГК «Ставтрэк» приобрели после вступления в силу новых положений Кодекса об административных правонарушениях. С 1 апреля 2015 года водители и руководители транспортных предприятий, которые допустили выезд на маршрут ТС массой свыше 3,5 тонн без тахографа, будут оштрафованы.

По словам представителя «Ставтрэк», 1 апреля можно считать знаковой датой для мастерских по установке тахографов. В марте было установлено рекордное количество приборов. Даты оснащения транспортных средств тахографами сдвигаться больше не будут, так как польза от применения данных систем очевидна: тахографический контроль положительно влияет на безопасность дорожного движения. В 2014 году количество дорожно-транспортных происшествий с участием большегрузной техники упало на 13 %.

«Ставтрэк» является одним из крупнейших интеграторов систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга и тахографического контроля в России с офисами более чем в 30 городах. Компания — генеральный дистрибутор и авторизованная сеть сервисных мастерских тахографов АТОЛ, ГЛОНАСС/GPS-оборудования АПК КОМ и датчиков для контроля расхода топлива Омникомм.

С ГК «Ставтрэк» сотрудничают «Роснефть», «Газпром», «Россети», «Метро», «Папа Джонс», «Останкино» и многие другие компании — всего около двух с половиной тысяч. Мощности «Ставтрэк» позволяют оперативно и без задержек устанавливать оборудование для систем мониторинга, обслуживать его и реагировать на любые внештатные ситуации. По мнению клиентов компании, сотрудничество со «Ставтрэк» способствовало росту производительности работы их транспортных служб.

Контакты:

8 (800) 505-40-23

ceo@stavtrack.ru

info@stavtrack.ru

www.stavtrack.ru