Всё необходимое из мира бытовой техники и даже больше наконец-то смогут приобрести жители Приморского района. Посреди огромного мегаполиса в ТРК «Гулливер», что находится у станции метро «Старая деревня», развернётся океан с многочисленными островами под названием DNS «Фрау техника». Приятные цены и 2 500 тысячи квадратных метров удовольствия ждут новых покупателей. Ведь до сих пор в районе «Старой деревни» не было магазина, в котором можно было бы не только купить, но и посмотреть и потрогать технику, столь необходимую современному человеку для комфортной жизни.

 Откроется магазин DNS «Фрау техника» 10 июля. И это событие, как и любой день рождения, не может обойтись без подарков. Только презенты на сей раз будет дарить именинник. Всех пришедших на открытие ждёт праздничная атмосфера, ведущий, розыгрыш подарков и приятные бонусы . А также 10 и 11 июля при покупке от 15 000 рублей вам вручат мультиварку Panasonic.*

 Посещение DNS «Фрау техника» – само по себе праздник! Ведь это более 20 000 наименований товаров и интерьеры в розовых тонах. Стройные ряды холодильников, острова стиральных машин и встраиваемой техники и огромное количество мелкой бытовой техники. Но и это ещё не всё, здесь вы встретите не менее красочные архипелаги цифровой техники – телевизоры, ноутбуки, планшеты и многое, многое другое . Всё это ждёт своих новых владельцев. Зашедшего в магазин посетителя, помимо ассортимента, ожидает ещё одна приятная неожиданность – цены. Они действительно ниже, чем у конкурентов, а качество при этом гарантировано. А если после приятного шоппинга придёт осознание того, что покупку попросту не дотащить до дома, на помощь придёт служба доставки. Одним из приятных бонусов для покупателей будет возможность заказа любого товара в интернет-магазине www.dns-shop.ru , насчитывающем более 20 000 наименований товаров с доставкой в магазин либо прямо домой.*

 В DNS работают лучшие! Поэтому вы всегда сможете получить профессиональную консультацию, проверить товар на месте и настроить при необходимости. DNS делает Ваши покупки максимально комфортными.

 Ассортимент магазина практически безграничен. Там, где у конкурентов десяток товаров одного наименования (например чайников или ноутбуков), яркая DNS «Фрау техника» предложит вам сотни. Ко всему прочему DNS имеет собственное производство компьютеров и ноутбуков, а также смартфонов и планшетов под брендами DNS и DEXP. Заводы располагаются в Артеме (Приморский край), Московской области и Новосибирске.

Приходите и оцените по-настоящему огромный ассортимент товаров по низким ценам! Отмечайте вместе с DNS открытие очередного флагмана бытовой и цифровой техники.

 Для справки: Компания DNS – один из лидеров своего сегмента ритейла в России. При этом бренд – первый в сегменте компьютерной техники. Первый компьютерный магазин компания DNS открыла во Владивостоке в 1998 году. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, в настоящее время сеть продолжает развиваться – сейчас у ритейлера более 1 200 магазинов в 400 городах нашей страны. А в 2014 году в Петербурге произошло объединение со старейшей сетью магазинов цифровой техники «Компьютерный мир». Таким образом, на сегодняшний день компания насчитывает 31 магазин в Петербурге, из них: магазин нового формата DNS « Technopoint » (магазин-склад, он же дисконт-центр), 3 гипермаркета бытовой   и цифровой техники DNS «Фрау Техника», остальные – формата DNS «Цифровой».

 

*Сроки проведения 10, 11 июля.
Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте: www.dns-shop.ru

Количество подарков ограничено.

**ООО «ДНС-ЦФО»

ОГРН 1147847129330

Юридический адрес: 143909, Московская обл., г. Балашиха, ул. Звездная, д. 7Б, пом. 418