Фабрика мебели «Вавилон» обновила экспозицию, которая демонстрируется в санкт-петербургском торговом центре «Мебельный континент» по улице Варшавской, дом 3.

Продукция мебельной фабрики «Вавилон» выставлена в пяти мебельных салонах Санкт-Петербурга. При производстве шкафов-купе, гардеробных комнат, раздвижных дверей и другой мебели компания применяет новейшие технологии и фурнитуру. Фабрика следует последним тенденциям в мебельной индустрии и это всегда находит отражение в изделиях «Вавилона».

Встроенная мебель позволяет избавиться от многих проблем при планировке квартиры. Основным преимуществом шкафов-купе является экономия свободного пространства при высокой вместительности. Большой выбор вариантов дизайна и комплектации позволяет смонтировать шкафы-купе в комнате, прихожей, на балконе или на лоджии, предусмотреть отделения для зимней, летней одежды, обуви или постельных принадлежностей.

Гардеробные комнаты производства «Вавилон» комплектуются и оборудуются согласно требованиям заказчика. Наполнение комнат включает: закрытые и открытые полки, бельевые корзины, штанги для вешалок, выдвижные и передвижные тумбы, отделения для мелкой бытовой техники и электроники, зеркала, пуфы, туалетные столики, гладильные доски, сушилки для одежды и многое другое.

Комментирует дизайнер-консультант Алиса Митченко: «Фабрика мебели «Вавилон» занимается изготовлением и продажей шкафов купе, гардеробных и другой корпусной мебели по индивидуальному проекту. В любом из наших салонов клиентам предложат несколько вариантов конструктивного и визуального решения. Собственное производство гарантирует кратчайшие сроки изготовления заказов и оптимальные цены».

Фабрика мебели «Вавилон» занимается изготовлением мебели более 13 лет. Специалисты компании произведут замер помещений, доставку и монтаж в удобное для заказчика время. Проекты мебели и раздвижных дверей изготавливаются с учетом всех особенностей помещения. Клиенты «Вавилона» при желании получают бесплатный 3D-макет будущей мебели. Гарантия на всю продукцию фирмы составляет 18 месяцев. Также компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий.

Контакты:

(812) 640-77-65
d.s.vavilon@bk.ru
www.ds-vavilon.ru