С 22 по 25 сентября 2015 пройдет самая значительная распродажа круизов MSC «96 часов» от компании Dreamlines.ru.

В 2011 году молодая интернет-компания Dreamlines вызвала бум на Европейском туристическом рынке, представив уникальный онлайн-сервис по бронированию круизов, который собрал все существующие круизные компании мира на одной платформе. За короткое время компания превратилась в международную, открыв представительства в 7 странах мира, и является лидером рынка круизных путешествий. В России круизное онлайн-агентство Dreamlines.ru с момента запуска демонстрирует беспрерывный высокий рост, несмотря на сложную ситуацию на рынке туризма. Этот результат обеспечен следующими преимуществами: уникальный сервис, высочайшее качество обслуживания, самый большой выбор круизов и эксклюзивные акции, скидки и сезонные распродажи.

В этом году самая масштабная распродажа круизов — «MSC 96 часов» проходит с 22 по 25 сентября. Акция «96 часов» — это уникальный шанс отправиться в круиз по невероятно низкой цене! Настоящие любители выгодных морских путешествий уже давно охотятся за этим предложением и, как только оно появляется, сразу бронируют каюты. (Узнавать об актуальных акциях в числе первых можно подписавшись на Рассылку Dreamlines) Главное условие акции — это ограниченный период бронирования, всего 96 часов. Только в течение этого времени будут действовать самые низкие цены на круизы сезона Осень-Зима 2015-2016. В Акцию «96 часов» включены самые популярные круизные направления: Средиземное море, Арабские Эмираты, Карибские о-ва, Трансатлантика и даже новинка сезона — круизы из Кубы.

Круизный онлайн-портал Dreamlines.ru насчитывает свыше 6000 круизов: от недорогих речных туров до роскошных океанских круизов премиум-класса. Благодаря удобному поиску и навигации по сайту легко можно найти подходящий вариант, отсортировав все предложения по круизной компании, кораблю, регионам плавания и датам отправления. Более того, на сайте все морские путешествия группируются по тематике: круизы с русскими группами, «всё включено», безвизовые круизы и многие другие. Также компания Dreamlines разработала мобильное приложение, где можно легко выбирать, сравнивать и бронировать круизы.

Dreamlines заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы отдых запомнился надолго, а подтверждением этому служат благодарности клиентов: «Огромное спасибо за организацию прекрасного путешествия, отныне будем пользоваться услугами только вашего сайта, круиз как наркотик, хочется ещё и ещё!» (из Отзывов клиентов на сайте «Надежная Покупка»).

Контакты для прессы:

Екатерина Горбатовская
Менеджер по PR и маркетингу
DREAMLINES.ru
Бизнес-центр «Садовая Плаза» 
ул. Долгоруковская, 7
127006 Москва, Россия
ekaterina.gorbatovskaya@dreamlines.ru
www.DREAMLINES.ru
www.facebook.com/DREAMLINES.ru