Невзирая на сложную политическую ситуацию между двумя странами, украинцы как ездили, так и продолжают ездить в Россию, а россияне активно общаются с родственниками в Украине. Постоянно возникает вопрос пересылки денег между странами, который берется решить обменник Changeinfo.ru.

Всеми известная платежная система WesternUnion берет до 25 % комиссии за переводы между Россией и Украиной. Такая комиссия сильно бьет по кошельку, и люди получают на руки гораздо меньшую сумму, чем могли бы. Обменник Changeinfo.ru добавил в перечень услуг обмен рублей на гривны и наоборот между клиентами Сбербанка и Приват24. Сервис предлагает лучший курс, по которому можно перечислить рубли со счета в Сбербанке на гривневый счет в ПриватБанке без комиссии за перевод. Обменные операции можно совершать в интернете, не выходя из дома.

Для того, чтобы воспользоваться услугами Changeinfo.ru, достаточно быть клиентом Сбербанка (пользователем Приват24) и иметь карту Visa/MasterCard любого российского или украинского банка.

Сбербанк — Приват24 — не единственное доступное направление обмена. Также можно поменять WMU на рубли со счета в Сбербанке и наоборот.

На сайте Changeinfo.ru собрана информация о курсах обменников электронных денег и криптовалют. Все способы обмена и перевода денег проверены менеджерами Changeinfo.ru и заслуживают доверия.

Контакты:

support@changeinfo.ru
Skype: changeinfo_help