Компания «CARSBOOK» примет участие в транспортном обслуживании Гран-При Формулы-1. Мероприятие состоится в Сочи 1 мая 2016 года. «CARSBOOK» возьмет на себя перевозку организаторов чемпионата.

Транспортная компания «CARSBOOK» занимается предоставлением автомобилей с водителем в аренду. «CARSBOOK» специализируется на предоставлении транспортных услуг более семи лет. Компания обслуживала таких клиентов как Red Hot Chili Peppers, Жерар Депардье и американская певица Anastacia.

«CARSBOOK» решает транспортные проблемы, предоставляя в аренду автомобиль с водителем и устанавливает при этом тариф, который зависит не от километража, а от времени поездки. Организация обслуживает официальные мероприятия, праздники и индивидуальных клиентов. Также могут быть могут быть проведены обзорные экскурсии с пояснениями на русском или английском языках.

«CARSBOOK» осуществляет всевозможные виды трансферов: в аэропорты, на ж/д вокзалы, в черте города, для выезда за город. Компания берет на себя поддержку крупных спортивных и корпоративных мероприятий, семинаров и конференций.

В работе компания использует автомобили всех классов, минивены, микроавтобусы, автобусы и внедорожники. В «CARSBOOK» работают только опытные водители, настоящие профессионалы своего дела, которые отлично знают город. Большинство из них свободно владеют английским языком, что является большим плюсом при обслуживании иностранных клиентов.

Компания решает транспортную проблему как для частных клиентов, так и для крупных мероприятий, предлагая комфортный и безопасный способ передвижения по городу. Для мероприятий вроде свадеб и спортивных соревнований подобные услуги станут отличным способом сэкономить время и финансы.

Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо зайти на сайт http://carsbook.spb.ru, выбрать подходящий автомобиль и оформить заказ. Менеджеры «CARSBOOK» свяжутся с клиентом для уточнения деталей. Компания рекомендует делать заявку минимум за сутки до заказа.

Контакты:

+7 (812) 385-57-18
carsbookspb@mail.ru
Skype: carsbookspb
www.carsbook.spb.ru

Партнером и организатором перевозок является транспортная компания «Аккорд».