Вопрос дешевого размещения в Москве волнует очень многих. В связи с этим, телеканал ЛДПР-ТВ даже снял специальный сюжет о крупнейшей сети недорогого жилья — ХотелХот.

Москва привлекает массу граждан России и других государств большим количеством работы с достаточно высокой оплатой труда. Также сюда съезжаются тысячи молодых людей для получения хорошего образования. Все это делает проблему недорогого жилья в столице как никогда актуальной. В качестве ее решения гостям города предлагается снять общежитие или хостел.

Хостелы

Объединяют преимущества гостиниц и общежитий, но при этом стоят ощутимо меньше. Здесь гостям предлагается комфортное койко-место с доступом к современной кухне и санузлу. Как правило, в хостелах царит дружественная атмосфера и почти никогда не возникают конфликты на почве разных взглядов на религию, политику или принадлежность к другой расе. Во всем мире хостелы дают отличный шанс малообеспеченной молодежи посетить другие страны, устроиться на работу или получить образование. Цена аренды хостела через компанию ХотелХот стартует от 550 руб./сутки. Также высоким спросом пользуются общежитие в Москве от 180 руб./сутки.

Общежития комфорт-класса

В базе компании ХотелХот имеется масса предложений недорогих общежитий класса «Комфорт». Они выгодно отличаются рядом дополнительных удобств, включая круглосуточную охрану и беспроводной доступ к интернету по всей территории. Во всех номерах проводится каждодневная уборка, а кровати укомплектованы ортопедическими матрацами. Беспроблемное перемещение жильцов по городу обеспечивается близостью к станциям метрополитена.

Руководитель отдела маркетинга сети ХотелХот Михаил Звягинцев подчеркнул высокую стоимость арендного жилья в Москве и выделил общежитие как отличный вариант для тех, кто ограничен в финансовых средствах. По результатам исследования представителей Центра содействия трудоустройству также не было выявлено никаких недостатков представленных общежитий.

Общежития для рабочих

Такое жилье предлагает размещение как в отдельных, так и общих комнатах и обеспечивает высокий комфорт проживания. Жилье доступно для представителей всех регионов РФ и соседних стран, а стоимость аренды начинается от 180 руб./сутки.

О компании:

Свою деятельность компания ХотелХот начала в 2011 году и сегодня предлагает всем желающим крупнейшую базу дешевых общежитий на территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Контакты:

ООО «Гостеприимный двор»

105005, г. Москва, улица Радио, 7, стр.1

+7 (499) 110-42-27

8 (800) 500-32-28 (бесплатный по России)

sale@hotelhot.ru

www.hotelhot.ru