Биоимпеданс* — метод, который оценивает абсолютные и относительные значения компонентов состава тела. Выполняется анализ на специальном современном оборудовании, с помощью которого выводятся показатели электрического сопротивления организма. Как известно, все ткани организма человека имеют разные показатели. Проведя биоимпеданс тела, можно получить точную информацию о составе, количестве жировых отложений, мышечной массе и содержании воды в процентах. Исследование биоимпеданса проводится на основе использования базовой программы АВС01-0362. Специальная подготовка к анализу не требуется. Единственное, что нужно учесть, это отказ от приема жидкости и пищи за час до процедуры. Все исследование займет не более десяти минут.

ГДЕ СДЕЛАТЬ БИОИМПЕНДАНС В МОСКВЕ?

Проведение анализа доступно во многих клиниках Москвы. Но если обратиться в медицинский центр «ЛД Клиника», то после процедуры также будет проведена расшифровка биоимпеданс исследования. Основываясь на отечественные половозрастные нормы, можно увидеть достаточность или дефицит основных компонентов человеческого тела, которым дается оценка, например:

двигательная активность;
физическое развитие;
ожирение и метаболический синдром;
наличие гидратации организма;
склонность к хроническим заболеваниям;
белковая достаточность в питании и другие не менее важные параметры.

В медицинском центре «ЛД Клиника» можно сделать Биоимпеданс исследование* по доступной цене. Квалифицированный специалист нашей клиники по полученным результатам определит наличие отклонений от нормы и составит программу борьбы с лишним весом или подберет программу здорового питания. Если после биоимпедансометрии потребуется посещение определенного врача, то пациент будет записан к соответствующему специалисту. Биоимпеданс исследование тела будет полезно всем, кто следит за своим здоровьем, ведет активный образ жизни, либо хочет изменить параметры и качество тела.

 

*ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБОХОДИМО ПРОКУНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Адрес медицинского центра:
г. Москва, Берингов проезд, д. 3, вход между 7 и 8 подъездами.

Как добраться: м. Свиблово, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, далее через пешеходный переход в сторону храма.


Мы открыты для вас:
Пн-Пт 8:00 - 21:00
Сб-Вс 9:00 - 19:00


Позвоните нам и запишитесь на прием:
+7 (499) 189-89-66;

+7 (499) 180-80-59

Медицинский центр «ЛД-клиника»
ООО «ОЛЛМЕД ПЛЮС»
Лицензия № ЛО-77-01-009963 от 26.03.2015г.
ОГРН 5147746463167