Компания MK-CENTR, которая выполняет полный спектр кузовных работ и реализует запчасти, объявила о 10 % снижении цен на весь спектр запасных частей для клиентов сервиса. Руководство компании приняло подобное решение несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране.

Не секрет, что кузовной ремонт является одной из наиболее затратных и трудоемких частей в сфере обслуживания транспортных средств. Кроме того, восстановление кузова автомобиля после ДТП во многих случаях необходимо для его дальнейшей эксплуатации.

Несмотря на общее повышение цен руководство компании MK-CENTR приняло решение о 10 % снижении цен на запчасти для клиентов, обратившихся в сервис. Данная мера позволит сохранить существующих и привлечь новых автолюбителей, заинтересованных в качественном обслуживании. Ассортимент запасных частей, представленных на складе компании, охватывает большинство популярных марок автомобилей.

Специалисты MK-CENTR выполняют кузовные ремонты любой сложности, включая восстановление геометрии кузова после аварий, все виды полировки и покраски, ремонт бамперов и прочих навесных элементов, пострадавших в результате ДТП и прочие виды кузовных работ. Работы производятся с применением самого современного оборудования.

Корректная покраска кузова невозможна без идеального подбора цвета. При помощи специального компьютерного оборудования, используемого в автосервисе, подбор и колеровка красок будет произведена с максимальной точностью. Кроме того, MK-CENTR объявил акцию на покрасочные работы, которая устанавливает единую цену — 4000 рублей — на покраску любого кузовного элемента под ключ. Гарантия на выполненные работы составляет 1 год.

Комментирует Дмитрий Овсянников, владелец компании: «К нам обращаются клиенты, которые попали в ДТП или те, кому повредили автомобиль на парковке, и понятно, с каким настроением они приезжают. Наша задача — перевернуть ситуацию и сделать так, чтобы ремонт автомобиля не занимал много времени, не был слишком затратным и не стоил нервов».

В ассортименте компании MK-CENTR представлено более 20 000 запчастей для отечественных и зарубежных автомобилей в наличии. Каталог запасных частей включает узлы и элементы двигателя, подвески, все виды фильтров, электрику, кузовные детали, расходные материалы, элементы наружного обвеса и множество автомобильных аксессуаров.

Сервис производит полный спектр кузовных и лакокрасочных работ и занимается скупкой подержанных автомобилей и запасных частей. Доставка заказанных в компании запчастей осуществляется во все регионы России. Компания сотрудничает с частными и корпоративными клиентами и принимает оплату как наличными, так и в безналичной форме.

Контакты:

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 10
+7 (812) 985-99-07
http://mkcauto.ru/kontakty/