В декабре 2014 года москвичи столкнулись с целым рядом проблем, причиной которым являются сильные морозы и обильные снегопады. Количество дорожно-транспортных происшествий в столице по состоянию на 25 декабря 2014 года превышало 500 случаев в час. В связи с этим резко возрос спрос на услуги эвакуации транспорта.

Десятки тысяч автомобилистов из-за разбушевавшейся стихии вынуждены были оставить свои авто прямо на улицах города. Многие недобросовестные участники рынка услуг по эвакуации автомобилей поднимали цены в два или три раза. Владельцы движимого имущества вынуждены были значительно переплачивать за работу эвакуаторов и ждать по 4-6 часов.

По оценкам экспертов, количество техники, необходимой для разрешения транспортного коллапса, оказалось недостаточным. Спрос значительно превысил предложение. Многие частные эвакуаторщики и небольшие компании воспользовались ситуацией и подняли цены. Однако эвакуатор Автодруг можно было вызвать по прежним расценкам.

Компания Автодруг по-настоящему дорожит своей деловой репутацией. Несмотря на тяжелые погодные условия, сотрудникам фирмы удалось качественно и оперативно оказать помощь автомобилистам. Большое количество эвакуаторов и четко продуманная логистика позволяют компании занимать топовые позиции в конкретном сегменте.

Клиенты могут рассчитывать на участие в акциях, которые подразумевают гарантированные скидки 5 % на данные услуги. Кроме того, работает акция «Счастливые часы»: заказав эвакуатор к 09:00 и 21:00, можно получить скидку 9 %. Подробнее о специальных предложениях компании можно узнать на странице http://www.avtosos.com/skidki.php.

Генеральный директор крупнейшей московской службы эвакуации Литовченко Евгений Олегович рекомендует клиентам сохранять контакты компании или скидочный купон, чтобы в случае необходимости можно было оперативно вызвать эвакуатор Автодруг. Компания сотрудничает с частными и юридическими лицами на разовой и постоянной основе. Организациям предоставляется пакет услуг, включающий специальные тарифы и условия обслуживания. С каждым корпоративным клиентом ведется индивидуальная работа.

Контакты:
+7 (495) 940-79-01
+7 (926) 770-99-57
info@avtosos.com
www.avtosos.com