Архитектурно-строительная компания «Ваш дом» завершила строительство очередного коттеджа в дачно-некоммерческом партнёрстве Прилесный. Данный проект пополнил ряд успешно завершённых объектов в Ленинградской области.

Строительство домов из газобетона сегодня пользуется популярностью. Это вызвано тем, что данный материал обладает низкой теплопроводностью, прочностью и является экологически чистым.

АСК «Ваш дом» проектирует и производит строительство домов на основе каркасов, кирпича, газобетона, а также осуществляет монтаж металлоконструкций в Санкт-петербурге по особым требованиям заказчиков. Опытные специалисты оперативно и качественно выполнят монтаж ангаров, складов, торговых центров и других быстровозводимых зданий.

Монтаж каркасных и металлических конструкций разной степени сложности производится в кратчайшие сроки благодаря высокому профессионализму команды строителей и проектировщиков АСК «Ваш дом». Чёткая взаимосвязь производственных сегментов и неукоснительный контроль на всех стадиях проведения работ обеспечивают высокое качество выполненного монтажа.

Строительство дома под ключ по индивидуальному проекту производится в несколько этапов. Прежде всего заказчику необходимо встретиться с представителем компании «Ваш дом», обсудить смету и заключить договор. Клиента подробно информируют обо всех стадиях предстоящего строительства. Сотрудники компании также предлагают клиенту совершить экскурсию на строящиеся объекты для наглядного примера.

После этого специалисты компании выезжают на выбранный под реализацию проекта участок для того, чтобы скорректировать график работ. Следующим этапом станет транспортировка на объект тяжелой техники и начало проведения грунтовых работ, рытье котлованов, планировка грунта, засыпка песком и прочее. Когда подготовительные работы произведены, специалисты АСК «Ваш дом» приступают к строительству.

Строительство дома — долгий и трудоемкий процесс. Любым действиям должны предшествовать заказ проекта и проведение объективной оценки клиентских возможностей. Дмитрий Суржиков утверждает: «К нам часто приходят люди без чёткого понимания картины их будущей стройки. Наша задача — доказать, что мы можем построить и снять огромную гору проблем с заказчика».

Контактная информация:

info@vashdom-spb.com
+7 (812) 926-06-77