Скидку в 10 % при покупке коттеджа в поселке Истра Вилладж Парус на 50-м километре Пятницкого шоссе получат покупатели, которые успеют оплатить стоимость дома до первого марта 2015 года. Еще одним приятным бонусом для этих покупателей станет бесплатная финишная отделка приобретенной новостройки.

Несмотря на кризис в стране и общую тенденцию повышения цен на все группы товаров, компания-застройщик поселка Истра Вилладж Парус сумела сохранить прежний уровень продаж. Поселок относится к бизнес-классу и коттеджи, расположенные в нем, сейчас являются наиболее выгодным вложением средств.

При покупке коттеджа можно воспользоваться рассрочкой, заплатив первый взнос в размере 3 000 000 рублей и совершив финальную оплату в день передачи ключей. Кроме этого, условия заключения договора купли-продажи позволяют воспользоваться ипотекой. Оплачивая полную стоимость коттеджа, покупатели получают значительную скидку и работы по финальной отделке дома в подарок.

С учетом скидки коттеджи площадью 175 квадратных метра, расположенные на участках от 6 до 10 соток, обойдутся покупателям в 8 100 000 — 10 620 000 рублей. Все коммуникации в поселке — центральные. Поселок обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Истра Вилладж Парус расположен на берегу Истринского водохранилища.

Коттеджи построены на ленточно-свайном фундаменте. Стены домов надежно утеплены и имеют ширину 510 мм. Кровля покрыта финской металлочерепицей и оснащена водосточной системой со снегозадержанием. Пятикамерные оконные системы оборудованы качественной немецкой фурнитурой. На огороженном участке также находится терраса, навес для автомобиля, газон и выложенные брусчаткой дорожки. Все коттеджи строятся из материалов высокого качества.

Коттеджи в Истра Вилладж Парус строятся по типовому проекту, однако, покупатели смогут самостоятельно выбрать из нескольких вариантов планировки дома, а также цветовое решение для фасада и внутренней отделки помещения.

Контакты:

Отдел продаж: +7 (962) 940-46-46

www.istraposelok.ru/parus