Аренда проектора – востребованная услуга, к которой нередко прибегают частные лица, и организации. Такой подход оправдан в экономическом и техническом плане в случаях, когда необходимо организовать разовое мероприятие, для проведения которого необходим проектор:

  • презентацию товара или продукта;
  • мастер-класс или семинар;
  • корпоративный праздник или встречу с партнерами;
  • свадьбу, юбилей или торжество.

 

Преимущества аренды

 

Покупка дорогостоящего оборудования (а по-настоящему качественные проекторы стоят недешево) далеко не всегда целесообразно. Особенно, если мероприятия носят нерегулярный характер. Скорее всего, оборудование будет большую часть времени простаивать. Кроме того, могут возникнуть трудности с проведением мероприятий разного формата в разных помещениях. Ведь мощности проектора может не хватить на слишком большой зал или наоборот, она будет избыточной для помещения небольших размеров.

 

Арендуя оборудование, вы всегда сможете выбрать именно то, что вам необходимо для конкретного мероприятия. При этом вы получаете полностью рабочую и функциональную технику, а также помощь специалиста, который поможет установить и настроить аппаратуру, при необходимости окажет техническую поддержку в процессе.

 

Как выбрать

 

При выборе оборудования для проведения презентации или иного мероприятия в первую очередь следует ориентироваться на размеры и особенности помещения. Если существует возможность затемнения или само помещение достаточно темное, то вполне достаточно яркости 1500-2000. Для залов без возможности затемнения или в случае необходимости проведения мероприятия при дневном освещении следует выбрать модели более яркие – со значением 2500-3000. А если в качестве экрана используется стена помещения неоднородная по цвету и фактуре, обратите внимание на проекторы с еще более мощными лампами.

 

Аренда проектора у нас

 

Наша компания предлагает услуги по аренде проекторов, экранов и другого сопутствующего оборудования – для проведения презентаций и иных мероприятий. У нас вы получите квалифицированную помощь в выборе оборудования. Наш специалист выедет на место проведения мероприятия, чтобы оценить размеры и особенности помещения и обеспечить вас качественной аппаратурой. Также мы берем на себя задачу транспортировки техники к месту проведения, ее монтаж и настройку – в соответствии с вашими нуждами, форматом мероприятия и поставленными задачами.