Типография «РАСТР» много лет оказывает полиграфические услуги населению и организациям Санкт-Петербурга, России и остального мира. Использование современного оборудования и материалов, а еще большой опыт специалистов помогли в кратчайшие сроки вывести типографию в лидеры рынка подобных услуг по региону.

Качество товара всегда на высоте

Качество продукции и предлагаемых услуг не раз смогли завоевать высокие награды и оценки профессионального сообщества. Типография «РАСТР» предлагает всем своим заказчикам полный спектр услуг:

  • изготовление баннеров, брошюр, визиток, календарей;
  • печать на бумаге и ткани, полиэтилене и картоне;
  • создание фирменного стиля и производство канцелярской продукции с логотипом заказчика;
  • магниты, сувениры, новогоднюю продукцию и многое другое.

Особой популярностью пользуется лазерная гравировка торговых знаков и золотое тиснение. Любые изображения и текст наносятся практические на все поверхности – все зависит от фантазии заказчика. Весь список предлагаемых услуг можно уточнить на сайте компании http://raster-spb.ru/polygraphy/.

Типография применяет в своей работе качественные бумажные носители различной плотности, что позволяет выполнять задачи любой сложности. По желанию клиента печать будет выполнена в монохромном или полноцветном исполнении.

В списке услуг типографии «РАСТР», наряду с перечисленными выше, присутствуют следующие виды печати:

  • шелкография;
  • тампопечать;
  • цифровая печать.

Наша продукция – отличный подарок на любой праздник

В дни новогодних приготовлений большие заказы приходят от крупных компаний и организаций, которые заказывают ежедневники и блокноты, ручки и флешки со своими логотипами и слоганами. Большая часть продукции идет впоследствии для подарочных наборов сотрудникам и деловым партнерам.

Специалисты в области продаж заявляют, что подарочная сувенирная и канцелярская продукция с логотипом компании привлекает потенциальных клиентов и партнеров не менее эффективно, чем телевизионная реклама.

Любые объемы и тиражи печатной продукции будут готовы в минимальные сроки. Вся полиграфия проходит тщательный контроль как во время производства, так и на этапе упаковки и отгрузки.

Для удобства клиентов, типография «РАСТР» принимает все самые популярные формы оплаты: банковские карты и переводы, электронные деньги. Доставка продукции осуществляется во все регионы самыми удобными и выгодными для заказчика способами.