Привлекательный отдых во Вьетнаме

Отдых во Вьетнаме является одним из десяти наиболее привлекательных мест для отдыха в мире. Страна отличается высоким уровнем безопасности для туристов, поскольку, согласно оценке Интерпола, Вьетнам занимает одно из последних мест по показателю преступности в мире. В стране доступны разнообразные виды отдыха: Экскурсионно-исторический, пляжный, лечебный, экологический, спортивный и прочие. Таким образом, для того, чтобы замечательно провести время и хорошенько отдохнуть, важно выбрать программу тура и курорт наиболее соответствующий вашим представлениям об отдыхе купив путевки в Нячанг.

Самолет из Хошимина способен за час доставить вас в Нячанг, который известен как наиболее популярный из курортов южного вьетнамского региона. Побережье здесь представляет собой коралловые рифы, белоснежные пляжи и множество островков с пустынными заливами. Популярность городу как оздоравливающему курорту принесла знаменитая грязелечебная клиника. Путевки в Нячанг идеально подходят для отдыха всей семьей, это подходящее место для времяпрепровождения с детьми.

В трех часах езды от Хошмина, окруженный песчаными дюнами, расположился Фантьет – спокойное местечко. Это настоящий райский курорт для тех, кто приехал отдыхать всей семьей или заниматься серфингом.

Отдых во Вьетнаме на курорте Дананг, один из наиболее известных курортов для пляжного отдыха в стране. В этом городе особенно высок уровень развития. Здесь находятся промышленные и экономические предприятия, крупнейшие в стране. Именно в Дананге расположен центральный порт Вьетнама. По прибытии в город внимание сразу же привлекает высокоразвитая инфраструктура. В этом курортном городе разнообразие видов транспорта, разветвленные сети дорог и крупный международный аэропорт. Этот регион отличается удивительной погодой: за одни лишь сутки можно испытать на себе особенности всего климата страны. Утро встречает весенней погодкой, днем настает жаркое лето, вечер призывает осень, а ночью настает зима. Как утверждают местные жители, лучшим пляжем во всем Вьетнаме является здешний "Чайна Бич". И, правда, посетив его сады, бассейны и лагуны, трудно с этим не согласиться. Вгороде доступны практически все виды развлечений от местных ресторанов с вьетнамской кухней до тематических клубов. Этот курорт больше всего понравиться любителям активных пляжных развлечений.