Появившаяся более 11 лет назад такелажная компания «Альфа Такелаж» за годы своей работы заслужила немалый авторитет и популярность. Это обусловлено первоклассным качеством предоставляемых услуг. Нами был наработан солидный практический опыт. Весь штат наших сотрудников отличаются мастерством, они способны в кратчайший срок справиться со всем спектром погрузочно-разгрузочных работ. Наши работники раз в 6 месяцев проходят переаттестацию. В распоряжении компании имеется все необходимое современное, сертифицированное оборудование. К нему относятся автокраны, манипуляторы, вилочные погрузчики и т.д. Благодаря наличию этой техники скорость проведения работ значительно увеличивается.

 

Штат компании

 

Сотрудники, которые трудятся в нашей компании отличаются солидным опытом, знаниями и навыками, которые необходимы для быстрого и правильного проведения такелажных работ. Все они добросовестно относятся к своим обязанностям и способны принимать точные и верные решения в процессе трудовой деятельности. Благодаря всему вышеперечисленному, а также наличию первоклассной современной техники, они справятся с порученной им работой в кратчайший срок. При этом все будет сделано правильно и с соблюдением всех норм техники безопасности.

 

Порядок проведения работ

 

Сейчас практически невозможно обойтись ни в одном бизнесе без проведения такелажных работ. Ведь быстро и правильно демонтировать или установить нужное габаритное оборудование, переместить какой-либо груз или же, провести переезд в другую квартиру или офис, можно лишь воспользовавшись услугами профессионалов.

 

Такелажная компания «Альфа Такелаж» предлагает следующие услуги:

 

  • проведение такелажных работ и перевозка оборудования, которое требует особых условий транспортировки;
  • перевозку серверных шкафов, сейфов и других подобных грузов;
  • транспортировка грузов массой до 250 тонн;
  • такелажные работы со станками, имеющих большой вес и габариты.

 

Стоимость работ

 

Наши расценки зависят от следующих факторов:

 

  • расстояния перевозки;
  • технологических особенностей и массы груза;
  • места проведения погрузки и разгрузки.

 

Такелажные работы производятся в несколько этапов. В первую очередь груз замеряется, оценивается его масса, после этого принимается решение, какой инструмент и оборудование потребуется для проведения такелажных работ. Никак не обойтись и без проведения оценки путей транспортировки и перемещения. После того как все это сделано, формируется бригада под конкретный заказ, которая сможет справиться с предстоящими обязанностями быстро и качественно.

 

Чаще всего мы проводим такелажные работы с таким грузом, как трансформаторы, оборудованием фармацевтического и медицинского назначения и любыми другими объектами, вес которых превышает 800 килограмм.

 

Как воспользоваться нашими услугами?

 

Если вам требуется проведение такелажных работ и транспортировки какого-либо груза в Москве или в любом другом регионе, смело обращайтесь в компанию «Альфа Такелаж». Позвоните нам, и вы не пожалеете о своем выборе. Благодаря профессиональному мастерству и опыту наших сотрудников мы способны быстро и грамотно провести необходимую подготовку и перевезти любой груз. Расстояние транспортировки и вес имущества заказчика тут не играет никакой роли. Благодаря наличию необходимого оборудования и технике, все будет проведено грамотно и в кратчайший срок. Наши специалисты выберут тот маршрут, который будет наиболее быстрым и оптимальным. Мы можем дать гарантию того, что такелажные работы будут проведены на высшем уровне, а стоимость услуг будет полностью объективной и обоснованной.