Онлайн сервис 3auto.ru – это удобный и эффективный портал, с помощью которого автолюбители могут быстро и без проблем найти автосервис для своего автомобиля. Пользоваться услугами можно абсолютно БЕСПЛАТНО.

Портал, созданный Питерскими программистами, собрал огромное количество автосервисов из крупнейших городов России. С первых дней своего существования онлайн сервис пользуется стабильной популярностью среди автолюбителей. Сайт на момент написания статьи был доступен не во всех городах, а только в самых крупных: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск и других городах. Ожидается, что в дальнейшем список городов будет увеличиваться.

Кроме списка автосервисов, портал предоставляет возможность ознакомиться с реальными отзывами автолюбителей о конкретном автосервисе. Это поможет выбрать тот автосервис, который больше всего подходит для автовладельца. Поиск необходимой информации займет считанные секунды.
На портале собраны автосервисы, ремонтирующие как иномарки, так и отечественные автомобили.

Интерфейс сайта простой в использовании с интуитивно понятным функционалом. На сервисе нет ничего лишнего. Все предусмотрено до мельчайших деталей.
Клиентов ждет только практичная и необходимая информация о спектре услуг конкретного автосервиса в интересующем районе выбранного города. Если возникли вопросы, касающиеся поиска, можно получить бесплатную консультацию специалистов портала.

С помощью портала можно бесплатно найти автосервис с указанием необходимой услуги и локации. После этого нужно убедиться, что выбранный автосервис оказывает услугу, в которой нуждается автолюбитель.
В случае позитивного ответа, остается только отправить заявку с указанием координат, марки автомобиля и требуемой услуги. После этого клиент получит смс сообщение, и спустя 30 минут с ним свяжутся представители автосервиса для уточнения информации.

Каждый автолюбитель, воспользовавшийся услугами портала, может оставить отзыв о конкретном автосервисе. После того, как модераторы проверят, отзыв публикуется на сайте.
Среди преимуществ онлайн сервиса 3auto.ru: экономия времени и денег, удобный поиск нужного автосервиса, смс информирование, позволяющее в любое время посмотреть в телефоне адрес и время, на которое клиент записался.

Кроме этого, все пользователи портала 3auto.ru могут ознакомиться с акциями и скидками всех автосервисов. Воспользоваться предложениями можно бесплатно.

Без преувеличения, онлайн портал 3auto.ru – это лучший веб сайт для поиска нужного автосервиса по версии автомобильного интернет портала "Автосреда".